Под палящим солнцем Шэнь Ци шел по сельской местности со своим чемоданом на буксире. Его прямая осанка, модная одежда и красивая внешность, а также обученные на него сотрудники с камерами дали понять, что это явно была запись актера для шоу.
Шэнь Ци огляделся и выразил свое восхищение:
«Это действительно деревня. Воздух такой чистый. Посмотри, какое голубое небо и белые облака ... »
Оператор скорректировал перспективу. В кадре был тонкий боковой профиль с красивыми чертами, красивый почти до такой степени, что захватывает дух. Двое следующих за ним сценаристов не могли не показать свои влюбленные лица.
Шэнь Ци в привлекательном и артистичном жесте открыл руки к небу. В следующую секунду он быстро повернул голову и довольно горестно надел шляпу.
«Ах, как жарко».
Контраст между двумя типами поведения был настолько сильным, что сценаристы и режиссер, включая оператора, смеялись.
Шен Ци было все равно. Он ослепительно улыбнулся в камеру. «Пейзаж красивый, но слишком жарко. Давай выбираться отсюда. Я проголодался после того, как подъехал к нам, и мне интересно, какую еду приготовили брат Се и другие ».
Сказав это, он большими шагами направился вглубь деревни, таща за собой свой багаж.
Камера и сценаристы последовали за ним.
Шен Ци был известным членом Команды 3, экспертом в том, чтобы брать на себя роли и притворяться кем-то другим. Он специализировался на нанесении ударов в спину и свержении так называемых «главных героев», которые случайно приземлились в фрагментированном мире, и возвращении мира на его первоначальный курс.
Как участник, возглавлявший список Команды 3 семь раз подряд, он был представителем Команды 3, славы Команды 3. Ни одна контр-атака не провалилась.
Поэтому после того, как Группа 7 и Группа 3 совместно разработали новый проект, ему было поручено важное задание, и он взялся за проект -
Целью поставленной миссии была наполненная любовь.
Проще говоря, у него была цель, о которой нужно было позаботиться. Ему пришлось изменить трагедию, которую другой человек не должен был пережить, превратив плохой конец в счастливый.
YOU ARE READING
Аплодисменты за счастье/Applaud for Happiness
FanfictionВ двух словах: любовь ради аплодисментов - это подлость. Шен Ци: Если вы счастливы и знаете это, хлопайте в ладоши. Гонг: Папа !!!! ~~~~~~~~~~~ Работа с интернета, перевод мой но не так хорош, это просто для развлечение, нехотите читать не читайте...
