На следущий день ты проснулась ближе к вечеру. Ты оделась и сразу же пошла к девочкам. Так незаметно прошла еще одна неделя. Последняя неделя твоих каникул в Америке. Она была очень насыщенной и намного интереснее, чем предыдущая. Все это время ты проводила с девочками. Вы гуляли по городу и посещали различные мероприятия, вы побывали на множестве концертов и выставок, ходили несколько раз в кино и даже успели искупаться. Вы неоднократно посещали Джорджию и проводили у нее целые дни, вы устраивали ночевки и пижамные вечеринки, обедали в кафешках и ресторанчиках и закупалимь одеждой в самых популярных тц. И за все время проведенное здесь ты понимала, что все эти люди, тебя окружавшие, этот город и эта страна стали твоими родными и твоим домом. От этого тебе было очень грустно осознавать, что через два дня тебе придется уехать домой.
...
Ты с девочками сидела у Сары дома. Сейчас был полдень, и вы смотрели разные ржачные видосики из Tik tok. Т/и- ахахах, смотрите, что нашла Сара- хехе, ого Лора- почему он такой тупой, хахаха Вы просто валялись по полу от смеха, но вдруг на втромом этаже вы услышали грохот. Т/и- вы слышали это? Лора- ага, как будто слон грохнулся Сара- это из комнаты Ника, пошли посмотрим Вскоре вы были у парня в комнате и открыв дверь, вы увидели, что парень лежит на полу, а рядом с ним стоит огромная палатка. Сара- ты что тут творишь?! Людей напугал и дом разгромил Она как обычно была в ярости на своего брата. Ник- даже не спросила, что случилось, сразу орать Но вместо нее этот вопрос задала ты. Ник- спасибо, т/и. Хоть кто-то спросил Ник поднялся, потирая ушибленный локоть. Ник- я палатку пытался сложить, а она развязалась и меня отшвырнула, ну я на пол упал. Лора- а зачем тебе палатка то? Ник- а вы не вкурсе? Кажется парень был озадачен этим вопросом и хотел все объяснить, но в дверях появился папа Ника и Сары и опередил сына. Папа С- мы собирались все вместе провести ночь на природе сегодня Узнав об этом, ты сразу погрустнела и поникла головой, ведь ты хотела провести последние дни твоих каникул с девочками. Папа Сары заметил это и поэтому внес небольшую поправку. Папа С- все, это значит все и ты ,т/и, тоже поедешь с нами) Ты сразу обрадовалась и побежала домой собираться. Через час у тебя была собрата небольшая сумочка с необходимыми тебе вещами и одевшись:
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.