У меня со всеми такие отношения...

4.3K 112 9
                                        

   Шлейка от моего топа приспустилась, и теперь моё плечо было полностью оголено. Кстати, с душевой были слышны голоса девочек, но не всех, видимо ещё ищут кого-то. Мне стало интересно, один Винни так закрылся со мной, или среди этой компании есть такие же извращенцы как Винни? Надеюсь девочкам повезло, и у них адекватные парни. На минуточку, Винни мне даже не парень, а уже себя ведёт как извращенец. Боюсь представить как он будет вести себя с девушкой, когда она у него появится. Ладно, продолжим.
   Вторая шлейка еле как держалась, но была под угрозой упасть. Блондин наклонился к моей ключице и оставил влажную дорожку поцелуев, до моей шеи. Я не могла сопротивляться потому что это бесполезно, мы всё равно закрыты, а открыть дверь сама я не смогу, ведь я сижу на столике и всё равно остаюсь прижатой.
   Я запрокинула шею назад, незнаю зачем, видимо, чтобы парень повторил своё действие ещё раз.
- Ну уж нет крошка, сегодня играем по моим правилам,-улыбнулся парень и резко вцепился мне в губы.
   Я сначала не успела среагировать, ведь не ожидала такого, но и на поцелуй я не ответила, и вот почему :
- Почему не целуешь меня в ответ? - оторвавшись от моих губ, возмутился парень.
- Я вспомнила, тебе же есть кого целовать, вот пускай она и целует тебя, - гордо ответила я, попытаясь встать.
   Но встать у меня не получилось, Винни ещё сильнее прижал меня к себе.
- Ты про ту девушку, которая гуляла вместе с нами? - поинтересовался парень.
   Я промолчала.
- Она моя двоюродная сестра, Ева, она просто захотела к вам в команду. Стой... Ты что, ревнуешь? - победно улыбаясь, спросил Винни.
- Нет, что за бред? - попыталась оправдаться я.
- Малышка, ты такая ревнивая, - тихо сказал парень и приблизился к моим губам, уже не так быстро и резко, как было.
   Наши губы соприкоснулись, и мы поцеловались. Незнаю, что на меня нашло, правда. Но, целуясь с Винни, я не испытывала чувство вины, я испытывала удовольствие.
   Во время нашего поцелуя, я прикусила его нижную губу, как это делал Тим, ведь это очень приятно, и я захотела удивить Винни. И у меня это получилось.
   Еле отдышавшись, из-за того что мы целовались минуты две, Винни спросил :
- Ты у кого так целоваться училась?
- Это имеет значение?
- Да, имеет.
- Нет, я не обязана тебе что-то рассказывать.
- Хм, я понял, - видимо Винни разозлился не на шутку, и теперь уже действительно стало не смешно.
- Ты так мне нравишься когда дерзишь, - воскликнул парень и обвёл контур моего топа под ключицами, тем самым вызвав у меня волну мурашек.
   И тут, я не знаю что на меня нашло, но я не стала сопротивляться. И он понял это, но не стал продолжать.
- Почему остановился? - спросила я.
- Не стоит делать всё сразу, наказание тебя ещё ждёт, - улыбнулся парень и отошёл, чтобы я встала.
- Спасибо, - поблагодарила парня я и попыталась открыть дверь из душевой, но у меня не получилось. Винни, увидев это, усмехнулся и одним лёгким движением открыл дверь.
   Я уже хотела выйти из своей комнаты, но меня остановил Винни.
- Подожди, держи, - парень протянул мне свою футболку.
- Зачем она мне? - удивилась я.
- Чтобы меньше взглядов было на твою пижаму, - серьёзно ответил парень.
- Да никто не смотрит, - твёрдо ответила я.
- Я смотрю, и меня это сбивает с толку.
   Даже не постеснялся так открыто сказать об этом, точно извращен, в очередной раз уже убеждаюсь в этом.
   Выхожу я с комнаты, и вижу, в гостевых спальнях сладко спят девочки с парнями, и нам ничего не сказали.
- Ты это видел? - спросила я у Винни, повернувшись к нему. 
- Да, может, тогда продолжим? - игриво улыбнулся парень, подойдя ко мне впритык. 
- Винни, ты когда нибудь можешь быть серьёзным? - возмущённым тоном спросила я.
- Ладно, не злись малыш, давай думать, что делать? - предложил Винни. 
- Незнаю как ты, но я хочу спать.
- Я тоже, но как я понял, все парни остались у вас ночевать, комнат больше нет, - сказал Винни. 
- Ну да, на полу я тебя не положу, но вместе спать на одной кровати тоже не вариант, - предположила я.
- А больше вариантов не остаётся.
- Чёрт, ну да. Ладно, будешь спать со мной, но обещай, что не будешь ко мне лезть! - пригрозила я парню.
- Ну что ты, когда я вообще к тебе лез? - спросил парень, пытаясь не заулыбаться. 
   Я показала Винни душ, который был возле моей комнаты, а сама пошла в свою душевую. Сегодня я и так уже пользовалась скрабом, поэтому просто приму тёплый душ с  гелем для душа с запахом манго. Спустя пол часа, я вышла из ванной, одев ту же пижаму, Винни уже лежал в кровати в одних боксёрах. Я села рядом с ним, взяла молочко для тебя с запахом ягод и начала размазывать его.
- Так вот почему от тебя всегда такой сладкий запах, - улыбнулся блондин, от которого пахло не хуже.
- Спасибо, да и от тебя всегда пахнет вкусно, - улыбнулась я.
- Что-то ты подозрительно милая.
- Ахах, это просто ответный комплимент, - улыбнулась я.
   Ну наконец-то я легла в свою мягкую кроватку, посплю, правда с Винни, но мне уже всё равно, так хочется спать.
   Винни пожелал мне спокойной ночи и потянулся за выключателем светильника, и у него хрустнула спина.
- Ухх, прихватило то как, - прошептал парень.
- Боже мой, ты цел?
- Цел, но мне нужен массаж спины, иначе не отпустит и утром так же будет.
- Хорошо, ложись на живот, - уставшим голосом приказала я.
   Его спина была такая накачанная, я видела такие только в журналах про фитнес. 
   Я начала массажировать его спину, сев на его бёдра. Но просто массаж ему не помогал, по его словам, поэтому я взяла масло для тела с ароматом мяты. Накапав много капель на спину Винни, я начала его массажировать.
- Боже мой, это лучший массаж в моей жизни, - прошептал Винни.
- Лучше спине? - спросила я.
- Да, намного, спасибо тебе.
- Всегда пожалуйста, а теперь, спать, - сказала я и накрылась одеялом. 
   Парень всё таки смог выключить свет, и мы легли спать. Ночью, я проснулась от того, что Винни меня обнял сзади и уткнулся носом в мою шею.

*Следующий день*.
Проснувшись раньше всех, я решила порадовать ребят завтраком, поэтому после утреннего душа я переоделась в велосипедки и короткий оверсайз топ.
   Я решила приготовить свои фирменные панкейки с ягодами и с шоколадным сиропом.
   Пока панкейки готовились, я сделала всем кофе и фруктовый чай, ведь я знала, кто что пьёт по утрам. Единственное, чего я не знала, это то, что пьёт Винни. Чёрт, придётся подойти и разбудить его.
   Блондин тем временем уже качал пресс на полу, я поняла это сразу, как только зашла в комнату. Подойдя чуть ближе, я дотронулась до его плеча и он сразу же повернулся.
- Доброе утро, - тихо сказала я.
- Доброе, малышка, почему так рано встала? - спросил Винни, обняв меня за талию.
   Я аккуратно убрала его руки со своей талии и отрицательно покачала головой.
- Это всё... Неправильно... - прошептала я.
- Почему? Это же просто дружеские отношения, - воскликнул парень.
- Дружеские? Да, да, ты прав... - чуть понизив голос, сказала я.
- Ева, ты пойми... У меня со всеми такие отнош... - промолвил парень, но я его перебила.
- Чай или кофе? - резко спросила я, не хотя этого всего слышать.
- Кофе.
   Чтобы всего этого не слышать, я резко вышла из комнаты, попытаясь успокоиться и взять себя в руки. На тот момент, пока я шла на кухню, всё происходящее будто бы было в замедленном действии. От фразы Винни : У меня со всеми такие отношения, внутри меня всё рухнуло. Зачем? Зачем я поверила ему, его словам, его поступкам? С самого начала нужно было не подпускать его к себе.
   Разложив панкейки на тарелку, и сделав каждому напиток, я поняла что мой аппетит вовсе пропал, поэтому я сделала себе зелёный чай, взяла персик и решила что на этом мой завтрак закончится.
   Через 15 минут все уже сидели за столом и хвалили мои панкейки, а Винни сидел и молчал. Хотя, если честно, мне уже всё равно. Я просто молча ела персик и пила свой чай смотря в одну точку, пока за столом ребята что-то бурно обсуждали. 
- Ева, как тебе идея? - послышался голос за столом.
- Ева? - переспросил кто-то.
- А? Да? Что? - включилась в разговор я.
- Всё в порядке? - спросила Райли, взволнованно смотря на меня.
- Да, задумалась просто, - улыбнулась я.
   На тот момент, на меня смотрели все, даже Винни, и смотрели так, будто бы хотели узнать, о чём я думала.
- Мы устроим завтра вечеринку, ты согласна? - спросила Эмили.
- Хорошо, только где? - поинтересовалась я.
- У меня дома, - улыбнулась Авани.  
   Все согласились, даже Винни. Всё, пора перестать вообще о нём думать.
*Спустя пару часов*.
Все уже давно ушли, а я легла в свою кровать и включила музыку, чтобы погрустить. Очень часто так делаю, когда нету настроения. А ещё, для более лучшей атмосферы, я закрываю окна и жалюзи, чтобы в комнате было темно, и включаю светодиооную ленту.
   Незнаю почему, но я расплакалась, и очень сильно. Уткнувшись носом в подушку я зарыдала. Хорошо что Дилан не услышал, ну, или услышал...
   Моя дверь резко распахнулась и я увидела Дилана, который стоял в недоумении от увиденного.
- Моя сестра... Плачет? - удивлённо воскликнул Дилан.

Черлидерша/ ВинниWhere stories live. Discover now