Камадо Танджиро
Парень что-то аккуратно писал на листу бумаги судя всего он хочет отправить кому-то лист. Рука аккуратно записывала слова,а глаза плавно проходились по строкам проверяя нет ли ошибок. Девушка решила подкрасться и напугать его,тихо входя в комнату без единого звука она подпрыгнула как лисица увидев свою жертву и обняла парня со спины.
-Привет,Танджиро.- прошептала она нежным голосом ему на ухо.
Парень испугался и немного вскрикнул. Но потом поняв что это просто шутница успокоился и обнял её руки.
-Боже...Т/и я так испугался!- переводя дыхание говорил парень,- зачем ты это сделала?- спросил он её немного смущённо
-Ты про что?Обятия или то что я тебя напугала?- с улыбкой спросила русоволосая смотря на листок в котором он что-то записывал
-Я про то что ты мен.....стоп об-объятия?!- с испугом спросил он,но потом понял что девушка всем телом прижалась к нему сзади. Когда осознал что он находится в её объятиях,а её голова лежит на его плече, то он резко покраснел и закрыл лицо руками от смущения.
-Т-т/и...пожалуйста не нужно м-меня это очень смущает,- еле проговорил парень заикаясь и краснея как помидор. Ты решила играть до конца и начала легонько носом водить по его шее,медленное дыхание горячо обжигало и будоражило кожу парня вызывая мурашки. С уст парня послышался тихий стон,но потом он ошарашено отпрыгнул от стола тем самым создавая дистанцию между вами. Его глаза были большими и выражали недоумение,лицо было красное, а сам парень громко дышал будто он хватается за жизнь.
-Ну чего ты я же просто пошутила,- сказала ты и засмеялась от смешного выражения лица парня,- ты бы видел себя со стороны АХАХАХА.- начала громко смеяться она держась за живот от смеха.
-Т/и это вообще не смешно...я..я испугался твоего поведения!- ответил Танджиро и стал неловко поглядывать по сторонам
-Да ладно тебе,- ты посмотрела в окно и добавила,- ладно мне уже пора,хорошего вечера!- охотница с улыбкой выбежала с комнаты оставив растерянного парня в недоумении.
Камадо Незуко
Для того чтобы обнять эту девушку тебе нужна была причина ты обнимала её при каждом встрече или просто так. Ты проявляла к ней заботу и часть любила расчёсывать её длинные шелковистые волосы.
Девочка отвечала на твои обятия и нежно гладила тебя по голове,прижимаясь к тебе всем телом. Иногда бывало засыпала в твоих объятиях,ты смотрела на неё долгое время, а потом ложила её в кровать и шла по делам.
ESTÁS LEYENDO
Реакция "Клинок разсекающий демонов "
FanfictionТут собраны реакции героев Клинка на Т/и. Приятного чтения, а я пошла читать фф про Томиоку
