..

5.7K 181 25
                                    

Ranjeetbawa sorry me likhna chahti thi dominate husband  par me likh nahi paye  Sid ka characters aur bhi hard hona cahiy tha jo me nahi likh paye sorry

.

.
.
.

Sana... Mujhe thora time cahiye sidharth

Sid.. Thik hai me kal taha aunga bata dena

Sana.. Plz kal firse pura cafe maat book kar lena

Sid hasne lagta hai

Sana asram lauti hai
Pami ji usse puchte hai

Pami.. Vo Sid kyu aya tha

Sana... Mene shadi ke liye inkar kyu kiya vo puchne  aya tha

Pami... Dekh beta me cahti hu tere shaid hoa jaye Tu sukhi rahe aur Sid aur uski dadi bhi bahut achi hai  jis parivar ke liye tu tarsati thi aaj tera khd ka hoga

Sana... Humm

Next day

Sana apne daily routine ki tarha kam pe jate hai vo Sid ka intezar kar rahi hote hai ki vo ayega aur usse vo haa kehge

Haa usne decided kiya ki vo Sid ki haa kahegi

Sana sab ko coffe de rahi hote hai  

Waha kuch batimiz ladke bhi aye hote hai 

Boy.. Ai ladki soon humare liye coffe laa

Sana.. Coffe lekar jate hai   aur tabel par serve karte hai unke se ek batamiz ladka Jo drink kiya hota hai vo Sana ke bum par jor se tamacha marta hai   Sana thode dur hoakr khari hoa jate hai uske akhon se aasu behne lagte hai usne aaj tak kabhi aisa face nahi kiya tha vo log jasne lagte hai aur baki log tamsha dekhne lagte hai

kuch kahe use pahle jis ladke ne sana ke bum par mara tha koi akar uske  cahir par jor  se kick karta hai jiski wajh se vo samne ke tavel parja girta hau

Sab pich dekhte hai to gusse se lal sidharth shukla khara tha vo ko hulk se kam nabi lag raha tha

Sid ghar jakar bade muskil se usse nind ate hau vo Sana ke jawaab sune ke liye betab tha aaj vo uska jawb sune aya tha Ur ye seen dekh vo gusse se lal hoa gaya

Sid.. Tere himat kaise hui mothech.....
Vo uth kar Sid ko marne jata hai Sid usse itna marta bJ ki vo behosh hoa uske kuch dost usse bachane ke liye ate hai unke bhi hath pair sir phod deta hai Sid koi bhi ka hre hone ke like nahi rehte 

Sid.. Sale tumhare himat bhi kaise hui mere jaan ko hath lagane ki tumhe  jaan se maar dunga

Snaa.

Kise ke cikh se Sid piche mudta hau aur dekhta hai ki Sana behosh hai Sid  Sana ke pass jata hai aur usee apne God me utha ta hai

Sid.. Kuch nahi hoga tumhe jaan.. Sid sna ko apne office me le jata hai Sid ke office mw hi uske liye ek special bedroom hai

Sid dr ko bulata hai dr cehck up karta hai

Dr.. Bas daar ki vajh se behosh hoa gaye hai

Sid Sana ke forehead par kiss karta hai 

ur uske hath pakad kar bethe hota hai kuch der baad Sana ki akhen khulti hai vo direct Sid ko hug kar lete hai

Sana.. Aap thik hai na rote hua

Sid.. Humm me thik hu tum thik hoa

Sana.. Humm apko unse ladne ki kya jarurat thi

Sid.. Unki himat kaise hui mere jaan ko hath lagane ki jaan se na maar du unhe

San.. Apko bahut gussa ata h na

Sid.. Haa hu ne gusse haa hu me Possiseve kyuki jise me apna mn ta hu unpar koii nazr bhi dale to me unki akhen nikal ne ka bhi himat rakhta hu

Dono hig broke karte hai

Sid.. Tumhe aise chep jagah pat kam karne ki jarurat nahi hai musibat me koi age nahi ata  waha kam mat karo

Sana.. Me vaise hi kam chorne vali thi me shaid ke baad house wife ban kar rehna cahti

Sid.. Tum shaid kar rahi hai kisse... Thode gusse me

Sana.. Apse aur kisse

Sid.. Matlab tum razi ho mujhse shaid karne ke liye

Sana.. Humm

Sid Sana ko kas kar hug karta hai balance na samlane ki vajh se dono bed par gir jata hai Sid turn hota hai  ab Sid nich hota hai aur Sana upar hote hai

Dono kuch der ek dusre ko ais ehi hug karke lete hote hai

Sid...i love you Sana  Sana num sakhon se Sid ko dekhte hai

Sana.. Tum ye soch rahi hoge ki do di me pyra kaise hoa gaya par  tumse pagle mene do  jan lo date kiya tha par bo sirf mere pIse ke liye mere sath the mujhe apno ne hi luta isliye logo par yakeen karna muskil sa hoa gaya tha  jab tumhe dekha tumhare sadgi tumse pyar hoa gaya

Sana.. I love you 2 Sid me anath thi log mujhe simpati dete the par mujhe koi na ta nahi jorna cahat tah tum ne mujhe apna banne ki baat ki mere liye logo se lade thanku sidhath mere life me ane ke liye

Sana dhere sw Sid ke forehead par kiss karte hai uske dono cheeks par kiss karte hai

Sid ki nzar Sana ke hotho par hote hai Sana ko bura na lage isliye Sid control kar raha hota hai     par  Sana samj jate hai aor apna lips Sid ke lips par rakhte hai aur smooch karne lagti ahi Sid bhi kiss karne lagta vo dono ek dusre ko kiss karne lagta hai  Sid kiss karte hua uske ass ko sehlane lagta hai  jiski vajh se uska dick khade hoakar Sana ke vagina me tuch hota hai ye Sana mehsso kar pa rahi thi

Dono kuch der baad kisse broke karte hai 

Sid.. Tumne kya kiya mere jaan mujhse ab control hi nahi hota

SanA blush karte hua Sid ko hug kar lete hai

Sid.. Bas ab humare sahdi hoa jaye tumhe ek pal ke liye bhi mujhse dur nahi karunga jaan tum kaise wedding cahte ho  dhum dham se hoa  kahi bahar jake shaid kare  jais e tum cahoge

Sana.. Sid agar apko bura na lage to me simple wedding cahati hu bas hum dono ke family hoa

Sid.. Kyu

Sana.. Shaid me to bahut kharcha hoa agar vohi paise hum kahi jarurat mando ko de to vo hume dua denge

Sid Sana ko dekhta hai ki vo kitna Lucy jai ki uss jaise ladki usse mila

Sana.. Hum Respstion dhum dhan karege

Sid.. Jaise mere jaan cahe

Phir sidnaaz do parivar ke asirwad ke sath simple se madir me vivah karte hai aur 

Air vo decided karte hai ki do din baad party rakhege jaha bussin man media sab honge

Aaj sidnaaz ki shuagrat hai





Q.. Idea plz isse completely karke kya likhu bigg boss ka seen ya koi aur seen jisme me likh pau


..... Plz like and comment....

Jism Se ☑️Where stories live. Discover now