..

2.3K 139 18
                                    

Salman.. Sid sirf aapki galti ki vakh se shehnaaz isse ghar se eliminate hoa rahi hai paras aur shehnaaz aap dono apne saman pack karke kuch der baad nikal aye

Salamm.. Aaj ka weekend ka war yahi khatam hota hai good night

Tv off hoa jata hai sab paras aur shehnaaz ko hug karne lagte hai

Sid ab bhi wahi bethe tv ki aur ek tak dek raha tha ki Salman abhi wapas tv par ayege aur kahege shehnaaz ka elimination fake the sab fresh hone chale jate hai oaras aur mahira paras ka saman pack karne lagte hai

Shehnaaz ab bhi wahi khadi thi ki Sid ayega Sana dekhte hai ki Sid sofe pe betha hai aur tv ki aur dekhe jaa rha tha vo jante thi ki Sid kya soch raha hai

Sana Sid ke paas jate hai aur usse hath pakad kar khara karte hai

Aur Sana Sid ko hug kar lete hai Sid ab bhi usse hug nahi karta uske akhon se assu behne lagte hai Sana mehsoos karvpaa rahi thi ki Sid ria raha hai

Sana.. Last time hug bhi nahi karega.. Sid Sana ko hug karke uske neck par apna face chupa kar bachi ku tarah rone lagta hai

Sana uske back ko rub karne lagti hsi vo bhi rone lagti hai dono ke maan me baat chal rahi rhi ki bahar jakar vo milege ya nahi doni hi ek dusre ko miss karne vale the

Sid.. I am sorry mere vajh se tu jaa rahi hai

Sana.. Tere vajh se nahi jaa rahi public ko me pasand nahi isliye unhone mujhe kam vote diya.. Sid ko guilt fell na hoa isliye Sana usse ye baat kehte hai

Sid.. Agar me arti ko save karke tujhe save karta to ye na hota... Pirse rone lagta hai

Sid ko aisa rota dekh Sana bhi tutne lagte hai

Sana... Sir plz hume confession room me ane dijye

Bigg boss.. Sid Sana aap dono confession room me aye

Sab soon kar sochne lagte hai ki unhe kyu bulaya

Sana hug broke karke Sid ke asu saaf karte hai aur hath pakad kar confession room me lekar jate hai

Aur Sid ko sife pe bitha to hai aur uske baju beth jate hai

Sana..mere baat soon apne app ki blame mat kar syad mera safar yahi tak tha

Sid gusse me.. Mere galti hai mere na me ehsaan ke chakar me arti ko save karta na ye hota pass hi padi glass par hath marta hai Sid aur hath se blood ane lagta hai

Sana.. Tu pagal hai kya kar raha hai firsted box lekar Sana Sid ke hath par bendj karte hai

Sana.. Aisa mat kar Sid mujhe jane me talif hoge

Sid Sana ko hug kar leta hai

Sid.. Bahar jakar mujhse milege na mujhe call karege na kise londe ko mil kar mujhe bhul to nahi jayege na.. Insecure hoakr bolta hai usse dara tha ki Sana bahar jakar use bhul jayege

Sana.. Gande bacha jaise baat maat kar tu janta hai ki me tjhse kitna pyar karte hu

Shehnaaz ne khulkar apne pyar ka izhar kiya tha vo jante the Sid bhi pyar karta hai par camera ke vsjh se kuch keh ta nahi hai

Sid... Tu mujhse naraz hai na mene naa jane gusse me kya kya kaha

.
.
.
... Continue ...

... Plz... Like... And... Comment...

Jism Se ☑️Where stories live. Discover now