Слабость

450 32 0
                                    

Вы точно уверены, что стоит продолжать это читать?

-Никита и Венера, я так понимаю?- спросил нас мужчина.
-Они самые весело ответил я
-А вы где живете молодая леди?
-Здесь.-ответил за меня Ник
-Не положено!-старческим голосом сказал Роман Алексеевич
-Всм? Все так!-подал я голос
-Их уже расселили как положено.-сказал сопровождающий.
Нет он точно олух, или не понимает, что его обманули??? Мне кажется и то и то.
-Она остается здесь.-опять Ник
-Никита, попрошу вас не спорить, если вам уж так сильно нравиться ваша девушка,-он сделал ударение на последнем слове,- то она будет жить в соседней комнате.
Мой парень уже яростно что-то хотел ответить, но я вовремя остановил его. Взяв свою сумку, я потащил Ника за руку к выходу. В соседней комнате была одна кровать, да и вообще номер малюсенький. Мы закрыли за собой дверь.
-Да что за наглость?-никак не мог успокоиться Никита
-Тихо, тихо, иди лучше ко мне!- я поманил парня пальчиком, а сам же уселся поудобней на кровать. Вот Ник уже подходит, еще секунда и он на мне, нежно гладит мои руки, плечи, шею, потом наклонился и поцеловал, так нежно, как когда-то в парке, после моего разоблачения. Его руки уже залезли мне под одежду. В низу живота приятно заныло. Руки Ника перебрались на живот. Его пальцы такие холодные, так и хочется их согреть. Медленно как бы дразня он снимает с меня одежду, оставляя лишь в нижнем белье. У меня уже давно стоит и парень это видит. Он проводит рукой по животу, слегка задерживаясь около пупка, вот он добрался до "пункта назначения". Я прогнулся в спине, с меня слетают трусики, оголяя мое достоинство. Никита отползает чуть дальше, наклоняется, выжыдает, тварь.
-Аах, пожалуйста Ник!- еле выговорил я.
Парень больше не медлил, он взял мой член себе в рот и начал двигаться, глубоко, захватывая ствол полностью. Я в экстазе, как такое можно вообще вытворять, и его сладкие причмокивания, мммм, я бурно в него излился и лежал на кровати тяжело дыша. Никита тем временем пошел в душ, я же не один возбудился, он как никто другой знал, что после таких дел, я никакой, да вот такая вот слабость!
В дверь неожиданно постучали, одеваться не было времяни, поэтому я накинув плавки, подошел к двери.
-Кто?
-Венера! Где Никита? Он у тебя?
-Да, Роман Алексеевич!-опять этот старый хрыщ
-Выходите у нас соборание.
-Эммм, ну я сейчас переоденусь и выйду.
-А Никита?
-Он в душе.
-Как в душе? У него свой номер есть.
-Эмм ну он это...стеснятся!- сказал я первое что пришло в голову.
-Так давайте там быстрее.
-Ок. Через 10 минут выйдем.
На этом он ушел. Фууух, я уж думал что тот попросит дверь открыть, но сегодня мне потфартило. Из душа вылез Ник, я быстро ему все расказал, он конечно удивлен, но промолчал. Мы вышли.

Не такой как все...Место, где живут истории. Откройте их для себя