Часть 21

3.5K 222 0
                                    

Сегодня был пасмурный день, поэтому я поехала с Чонгуком. Всю дорогу этот несносный мальчишка пялился на меня. Как это раздражает, когда человек смотрит на тебя прямо в упор, не смущаясь и не разговаривая с тобой.

Парень зашагал первый к дверям школы, я же плелась сзади.

- Ты дура? - вдруг говорит он и поворачивается, - Похоже, совсем теряешь ум при виде моего очарования, - усмехается и идет дальше.

- Эй, что значит "дура"? Я что ли? Ах ты же, - не успела я договорить, как парень вручил мне зонтик и побежал быстрее, чтобы не промокнуть. И только тогда до меня дошло, что от фургона и почти до самой школы я шла без зонта. Все пялилась на спину этого нахала.

На удивление, уроки прошли довольно спокойно и меня никто с угрозами не доставал. Даже Мая прошла мимо. Вздохнув спокойно, я шла по коридору, размышляя о разном, то о тесте, который плохо написала, то о Чонгуке, который меня достает, то о дебюте этом проклятом. Топнув ногой, я скривилась и сбросила все эти мысли.

- Там Бантаны, они пришли, - услышала я шепот девочек, когда подходила к столовой.

"Наверное, опять их по телеку показывали!" - подумала я и схватила за ручку дверей. Тут кто-то схватил меня за плечи. Почувствовав тепло рук, я немного напряглась, ведь даже по дыханию и даже с закрытыми глазами я могла сказать что это Чонгук.

- Наконец-то я тебя наше. Пошли, хены пришли проведать нас, поедим с ними, - буквально впихнул он меня в столовку.

Оглянувшись, у окна я увидела парней, НамДжун, как всегда, уже что-то жевал, Чимин и Джей-Хоуп прикалывались над Тэхеном, вешая ему на уши веточки петрушки, Джин мило усмехался их детским выходкам, а Юнги сидел у самого окна с блокнотом в руках. Ну, чем не настоящие Бантаны? А по сторонам собрались их фанатки и восхищенно усмехались.

"И чего они нашли в этих парнях? Один - грубый эгоист, другой - слишком милашный, третий - творческий задрот, четвертый - упоротый избалованный мальчик, пятый - смеющийся клоун, шестой - слишком странный, чтоб его описывать, и седьмой - малыш, у которого вместо мозгов - солома!" - успела я охарактеризовать парней в своем обличии. По крайней мере, живя с ними уже второй год, я не стеснялась им сказать их настоящую сущность.

- Вы чего здесь делаете? - посмотрела я на Тэхена, у которого по-прежнему свисали пучки петрушки с гамбургера.

- А-а-а, СоИн, мы тебя ждали, ты с утра была грустная, вот мы и пришли развеселить тебя, - довольно усмехнулся НамДжун.

- Садись, - сзади я услышала тихий голос Чонгука.

- Спасибо, - сказала тихо я и присела около Чимина, который всячески просил Тэхена сделать эгё для фото в твитере.

- Чимин, перестань, ты мешаешь моему творчеству, - сказал задумчиво Юнги и почесал карандашом затылок, - СоИн скажи рифму к слову "боль", - попросил он меня.

- М-м, любовь, - сказала я, как все вокруг засмеялись.

- Чонгук, друг, не теряй надежды, я в тебя верю, файтинг! - подбадривал его Чимин. Чонгук всего лишь посмотрел на меня и промолчал.

- Ребят, она даже сейчас только об этом и думает, - все смеялись парни надо мной.

- Ни о чем я не думаю, - фыркнула я и надула губу.

- Нет, ребята, она уже моя, - приобнял меня Чимин за плечи, я посмотрела на Чонгука, он казался мрачнее тучи, - СоИн, сделай милое лицо, давай сделаем селку, - протянул он передо мной телефон и мгновенно сфотографировал.

- Что ты делаешь? - пыталась я схватить телефон у него из рук, - удали немедленно!

- Чонгук, вот видишь, - сопротивляясь мне, Чимин не терял надежды и показал Чону фото, - а теперь она поплывет в твиттер, одним щелчком, готово, - усмехнулся он и продолжил листать фото, одной рукой держа телефон, другой моё запястье.

- Делайте, что хотите, - Чонгук быстро встал с места и направился к выходу.

- Видишь, что ты наделал, придурок? - разгневанным голосом произнесла я и побежала следом за Чонгуком. Но парня и след простыл. Ни в аудитории, ни в библиотеке, ни на крыше, ни в холле его не было. Выйдя на улицу, я обнаружила его у скамьи. Все еще продолжал лить дождь. Подбежав, я быстро раскрыла зонт и встала рядом с ним.

- Ты - дурак, - промычала я тихо. Парень все еще молчал.

- Беру пример с тебя, - сказал он вмиг и поцеловал меня в щечку. Схватив обеими руками мои плечи, парень приобнял меня и прошептал на ушко, - я рад, что ты побежала меня искать.

Я улыбнулась его словам, даже и не подозревая, что кто-то снимал нас на камеру из окон школы...

Меня тянет к тебеМесто, где живут истории. Откройте их для себя