Ряд неудач.

438 34 3
                                    


Ребята скинули девчонку с окна второго этажа. Такой жестокости даже сама Индже не ожидала. Херим успела бросить в нее грязную, провонявшую простынь и посмеяться напоследок. Индже оставалось лишь жалобно посмотреть на закрытое окно и на пожарную лестницу. При этом девчонка не хило ударилась головой о пенек, когда приземлялась.

Слезы? Индже плакала очень редко. Но даже в такие моменты она не опускала рук, а шла до конца напролом. Если окно не вариант, остается беседка, замок которой можно взломать. Прижав руки к телу, девушка сморщила нос и потерла плечи и направилась в сторону беседки, затаптывая клумбу с цветами босыми ногами. На улице было довольно холодно, так еще и ветер.

На пути к беседке девушка услышала громкие разговоры и смех. На скамье, недалеко, слышались мужские и женские голоса. «Это кто-то из наших общажных?» — подумала Индже. Но подойдя ближе, она их не разглядела, ибо ей посветили фонариком в глаза.

— Ты кто, чудо-юдо? — спросил со смехом один из парней. Индже прикрыла ладошкой глаза:

— Фонарик убери, — грубым голосом произнесла бунтарка.

— Какие мы дерзкие, — засмеялся другой.

В сумерках мало что можно было разглядеть. Индже проигнорировала его сарказм и подмяла босые ноги. Девчонка только сейчас почувствовала что-то острое в пятке. Ну а парни тем временем оглядели ее фонариком. Разбитое колено кровоточило, а босые ноги прыгали с одной на другую от холода. Индже прикоснулась ко лбу, где кожа пекла от ушиба.

Все тут же прекратили смеяться и удивительно посмотрели на Индже. Один из парней даже попытался подойти к ней. Бунтарка стояла на одном месте и сминала пальцы ног, морщась от боли. «Видимо, колючка или стекло», — подумала девушка.

— Это кто тебя так? — спросила одна девчонка.

— Не ваше это дело, ребят, — спокойным голосом перебила толпу Индже. — Просто дайте пройти.

Парень, перегородивший дорогу, молча, отошел. А остальные продолжали сверлить взглядом Индже. Девчонка сделала несколько шагом, но не сдержалась и громко крикнула:

— Ау, — схватившись за ногу, Индже бухнулась пятой точкой об асфальт. К ней тут же подбежали девчонки:

Сладкая власть феромоновМесто, где живут истории. Откройте их для себя