Часть 9

333 32 0
                                    


Вернувшись в общежитие, Инджи с удивлением посмотрела на свои вещи, которые ждали её в коридоре, за дверью. Видимо, девчонки так не хотели с ней жить, что радостно собирали шмотки, чтобы только спровадить Инджи. Даже сложили аккуратно, чтоб не помялись. Порывшись по сумкам, Инджи проверила содержимое. Было собранно все, до мелочей. Вздохнув, бунтарка плюхнулась задом рядом с вещами. И что она делает? Почему она соглашается на условия Бекхена так легко? Почему не протестует, топает ножками и не возмущается?

Может, Инджи жалко парня? Или же слишком интересен секрет Бекхена? Девчонка никогда не встречала подобный тип людей. Разве у Бекхена недостаток внимания, или же дело совсем не в этом? Поднявшись на ноги, Инджи схватила ручки и направилась к лестничной площадке. Уж что-что, а встретиться с кем-то по коридору она боялась. Вот, какой смелой была девчонка, а слухов лишних боялась, потому что именно из-за этих слухов чаще всего люди теряют равновесие.

Инджи сама удивлялась своей удаче. Она успела подняться по лестнице, прежде чем толпа парней вернулись с тренировки. Откуда же Инджи знала, что поднимаясь на третий этаж, она подписывает приговор с настоящим дьяволом. Откуда девчонка могла знать, что каждый день будет узнавать Бекхена с другой стороны, новые секреты и много грязи?

Комната оказалась обычной, маленькой, но уютной. Кровать и другая мебель были лучшего качества, чем в прежней комнате. Правда, было неуютно только из-за одного окна. На тумбочке даже был телевизор, хоть и небольшого размера. Инджи все устраивало, вот только теперь не будет так весело, как прежде. Хоть девчонки не любили Инджи, из-за того что она детдомовская, но с ними было забавно.

Как только Инджи устроилась, разложила вещи и убралась в комнате, в дверь постучали. На пороге стояла староста этажа и президент студенческого совета. Удивительно, президента Инджи видела только на линейках в школе, а старосту этажа, Сувон, вообще впервые. Да, это действительно была элита.

— Добро пожаловать к нам на этаж, — радостно произнесла Сувон.

— А-а-а? Да, спасибо, — с сарказмом ответила Инджи.

— Вот правила этажа, а это пароль от вай-фая, — вручил Сонджин бумаги. — Так как за тебя все оплатили, мы не можем проигнорировать это. Теперь ты такой же житель третьего этажа, как и остальные.

Сладкая власть феромоновМесто, где живут истории. Откройте их для себя