Часть 14

309 32 3
                                    

  Вечером Инджи собралась на свидание с Сухо. Ну, девчонка особой одеждой не выделила свой образ, она предпочла остаться собой, а вот губы подвела матовой помадой, что одолжила ей Нана. Инджи думала, что это свидание окажется обычной прогулкой по городу. Девчонка не ждала ничего удивительного, тем более от такого предсказуемого парня, как Сухо. Бунтарка даже предположила, что ей может стать скучно, поэтому перехватила с собой рюкзак, в котором хранила несколько шоколадок, для поднятия настроения.

— Я надеюсь, мне не придется искать тебя по городу, — дерзко спросила воспитательница, когда Инджи пошла отпрашиваться.

— Не переживайте, я приду раньше, чем вы выпрямите свои кудрявые волосы, — съязвила Инджи, усмехаясь.

— Ты с этими шутками завязывая, я тебе не ровня, — сердито промолвила воспитательница, саркастично улыбнувшись.

— Адьос, — засмеялась Инджи, прежде чем покинула кабинет.

Девчонка сама не знала, почему она вела себя так дерзко с учительницей. Но иногда, когда старшая напоминала Инджи происхождение, бунтарке хотелось вырвать ей все волосы, даже не взирая на статус учителя и уважение к старшим. Инджи было обидно, а учительница иначе не могла выиграть битву слов. Все знают, что только если надавить на больное, можно выиграть. Вот этим Нам Сохен и пользовалась.

Добравшись до парка, где Сухо назначил встречу, Инджи оглянулась по сторонам. Почти темнело, вдоль аллей уже зажгли фонари, но люди продолжали гулять. Воздух был влажным, поэтому Инджи казалось, что ночью пойдет дождь. Девчонка даже оделась на этот случай соответственно. Достав телефон, Инджи решила набрать парня, который почему-то опаздывал, но за ее спиной раздался голос Сухо:

— Давно ждёшь? — спросил он, подойдя ближе. Инджи обернулась, поздоровавшись со старшим.

— Привет, — произнесла она, — Я только подошла.

И тут-то и наступила та неловкость. Почему это чувство посещает человека в самый неподходящий момент? Сухо оглянулся по сторонам, а Инджи посмотрела на время. Похоже, девчонка не ошиблась в своём чутье, когда думала, что будет скучно.

— Пойдем, погуляем? — предложила Инджи, первой направляясь вдоль освещенной аллеи.

— Честно, я даже не знаю, куда любят ходить такие девчонки как ты, — вымолвил Джунмён, помяв пальцы. Да, парню было неловко. А именно из-за того, что он не успел продумать эту встречу.

— Ну, я люблю гулять, но лучше днем. Люблю ходить в приют для животных. Я там купаю котят, играю с ними. Обычно, я когда иду куда-то, я не думаю об этом, а потом когда натворю что-то легче становится, как камень с души, — засмеялась Инджи, рассказывая в подробностях свои будни.

— Это что-то наподобие комнаты Бекхена? — спросил Сухо, перебивая бунтарку.

— Ну, можно и так сказать, — ответила Инджи, поворачиваясь к Сухо, но продолжая идти уже задом на перед. — Мои приключения обычно начинаются со слова «отлично».

— Тогда сходим в следующий раз в приют, я хочу посмотреть на твоих животных? — предложил Джунмен, расчёсывая пальцами волосы назад.

— Отлично, — засмеялась Инджи. Парень тоже засмеялся.

Но после между ними наступила тишина. Инджи принялась думать про котят и приюте, а Сухо не знал, как продолжить разговор. Но бунтарка сама прервала неловкость:

— А ты чем занимаешься после того, как окончил школу? — спросила девчонка, повернувшись спиной к парню и выравниваясь с ним в одну линию. Бунтарка даже предпочла идти с той же ноги, что и парень. Ну, чтобы ему было комфортно.

— Я поступил в колледж и в этом году его окончу. Плюс я ещё когда был в одиннадцатом классе, занялся футболом, теперь вместе с Луханом играем, я уже капитан команды, — гордо произнес Джунмен, хваля самого себя.

— А про тебя в школе совсем другое говорят, — заметила Инджи. Разговор между ними продолжася, но каждый думал о своем. Инджи сразу вспомнила жалкое зрелище футбола в школе. Бекхен тоже играл. И почему именно сейчас она продолжала думать про Бёна, когда должна была думать об Сухо.

— Слухи они как ветер, разносятся очень быстро, — сказал Сухо.

— А можно будет прийти на игру? — напросилась Инджи, взглянув на парня.

— Если хочешь, я могу тебя пригласить, но только тогда, когда у нас не будет серьёзных тренировок, — добавил Сухо. На этом и решили. Значит, у них уже было в запасе две встречи. Одна тренировка и поход в приют для животных.

Но неловкость продолжалась, пока Сухо не произнёс самую важную фразу и цель их встречи вообще:

— Инджи-я, остановись, — сказал серьёзно парень.

Бунтарка остановилась и взглянула на Сухо. Парень оглянулся по сторонам, чтобы не смотреть в сторону девчонки и помял ноги.

— Я хочу узнать тебя лучше, — произнёс Джунмён. — Если ты позволишь, конечно, — добавил.

— Ну, — промямлила девчонка, — Хорошо. Без проблем вообще, — засмеялась она, не ожидая такого предложения.

Пара гуляла в парке ещё не долго, так как Инджи спохватилась за время. Ей надо было в девять быть у общежития, иначе воспитательница с неё три шкуры снимет. Сухо решил её проводить, заодно спрашивал всякие мелочные вопросы, на которые с улыбкой Инджи отвечала.

Так прошло её первое свидание, точнее прогулка. Инджи знала исход, поэтому не волновалась, вот только когда они уже были у ворот общежития, Сухо подошёл к ней и обнял, от чего сердечко бунтарки чуть не подало в отставку. Инджи испугалась, когда чужие ладони крепко обняли её за талию. Да что там, Сухо был выше, да и плечи у него были широкими. Невольно отстранившись, Инджи быстро попрощалась с ним и побежала в сторону корпуса.

«И что это вообще было?» — подумала про себя девчонка. Покачав головой, Инджи отдала свой пропуск и побежала на третий этаж. Почему-то ей так захотелось увидеть Бекхена. Даже не открыв свою комнату, Инджи быстро побежала в конец коридора, где и находилась комната Бёна. Но когда она постучала, ей никто не открыл.

— Их нет в комнате? — спросила она саму себя. Достав ключ от комнаты Бекхена, она вставила осторожно его в замок, но дверь оказалась открытой. И приоткрыв ее, Инджи ужаснулась увиденному. Бекхен и Соён, абсолютно голые, занимались сексом на кровати. Инджи даже прикрыла рот ладошкой, чтоб не выругаться. Бунтарка уже было хотела закрыть двери, когда Бён как назло остановил свои буйные движения и посмотрел в сторону дверей.

Почему-то в этот момент Инджи хотелось плакать, да что там, рыдать крокодильими слезами. Сердце так учащённо билось, что казалось, сейчас выпрыгнет из грудной клетки. Инджи стояла так ещё пару секунд, потом прикрыла ладошкой глаза и поспешила удалиться.

Прикрыв двери в свою комнату, Инджи прислонилась к стене. Девчонка вообще не понимала, почему это все так шокировало её. Потому что она видела это впервые? Или потому что это был Бекхен? Руки тряслись, а сердце не успокаивалось. Слезы сами потекли по щёкам. Но послышав стук в двери, Инджи быстро стёрла солёные капли рукавом. А после открыла.

На пороге стоял помятый Бекхен. Увидев его, глаза Инджи расширились до максимума. Парень тоже хмыкнул и, схватив девчонку за рукав, быстро прикрыл двери, проникая в комнату.

— Инджи-я, послушай, — начал разговор парень. Но Инджи его перебила:

— Ты руки мыл? — произнесла она, вырываясь из хватки.

— Та, послушай меня, — продолжил он, но Инджи усмехнулась:

— Это было забавно, правда, неожиданно конечно, — произнесла Инджи, уже смеясь в голос. — В следующий раз накрывайтесь чем-то, а то моя детская психика может дать сбой.

— Следующего раза не будет, — сердито проговорил Бекхен, хлопнув дверью.

Девчонка не хотела думать об этом, а уж тем более решать эту проблему. Она опять оказалась лишней, но это было чертовки больно.   

Сладкая власть феромоновМесто, где живут истории. Откройте их для себя