Часть 15

307 29 7
                                    


  Всю ночь Инджи спала плохо. Ей снились кошмары, с участием голого Бекхёна. От такого сна можно инфаркт бедному сердечку заработать. Проснувшись в холодном поту, Инджи глубоко вздохнула. На часах было семь утра. А в школу совсем не хотелось идти. Если бы только не контрольная по физике, то Инджи сбежала бы в приют для животных и провела там время. Но нет. Учитель обещал на балл повысить оценку тем, кто придёт. А такой возможности Инджи не могла пропустить.

Поднявшись, девчонка взглянула на себя в зеркало. Опухшие глаза говорили о том, что ей плохо спалось. Бунтарка была похожа на зомби. Покривлявшись перед зеркалом, Инджи засмеялась. Надо же как-то поднять настроение. Надев батник поверх блузки, Инджи побежала в ванную. Но в этот момент кто-то постучался к ней в комнату.

— Кто там? — спросила Инджи, брызгая в лицо воду.

Но ей никто не ответил. Схватив полотенце, девчонка протерла лицо и направилась в комнату обратно. В комнату вошли Бекхен и Сехун. Один расположился на кровати, а второй присел на стул, около письменного стола.

— Вы глухонемые что ли? — спросила Инджи, приставив руки по бокам.

— Просто лень разговаривать с утра, — буркнул сонно Сехун, да еще и зевнул.

— Ты готова? — оглядел девчонку с ног до головы Бекхён.

— Почти, — добавила Инджи, закидывая рюкзак на плечо. — Надо собрать тетради. Ну или найти. В последнее время я рассеянная, теряю тетради и приходится писать все в одной.

— Если потеряла, бери новую. Я так всегда делаю, — предложил Бекхён.

— Ага, в той хотя бы домашка была, — недовольно вымолвила Инджи, роясь в шкафу.

— Мы так опоздаем, — посмотрел на часы Сехун.

Инджи не понимала, почему Бекхён и Сехун решили с ней идти в школу. По крайней мере девчонка думала, что Бён хочет вину загладить за вчерашнее, но дело было совсем в другом. Вот только в чем?

— Как ты вчера сходила на свидание с хёном? — спросил Сехун, переглядываясь с Беком.

— Ну, было скучно, но Сухо парень интересный, он пригласил меня на тренировку, а я его пригласила в кошачий приют, — весело произнесла Инджи, шагая впереди.
Так вот в чем дело. Парни хотели узнать о свидание? Но почему? Зачем им эта информация?

— И ты пойдёшь на тренировку? — спросил уже Бекхён.

— Пойду, конечно, я хочу посмотреть на игру парней, — вымолвила Инджи.

— А можно будет пойти с тобой? На когда вы договорились? — посыпались вопросы со стороны Бёна. Инджи взглянула непонятно на парня, потом произнесла:

— Сухо сказал, что пригласит меня, когда у них не будет важной тренировки, — серьёзно проговорила бунтарка.

Сехун и Бекхен промолчали. До самого класса Инджи, тройка не разговаривала. Сехун что-то слушал в наушниках, Бекхён сонно зевал, а Инджи думала о своём. И почему эти парни иногда такие странные? Инджи думала про случай с Бёном, потом о его феромонах и о банде Сухо.

— Инджи-я? Ты пришла в школу с Бекхёном и Сехуном? — спросила Айрин.

— Они сами увязались, — буркнув это, Инджи скинула с себя рюкзак, бросив его на парту.

— Вы дружите? Встречаетесь? — добежав к парте бунтарки, спросила Дани, усаживаясь на ближайший стул.

— Дани, отвали, — сердито вымолвив, Инджи достала несколько тетрадей и шоколадку, которую припасла на сегодня и поспешила удалиться из класса.

Девчонка понимала, что разговоров по школе из-за парней будет не мало. Возможно, ей даже жить спокойно не дадут. Но выживать надо было. Инджи было наплевать по сути, но только чтобы это на учителей не повлияло, иначе девчонка точно не выдержит. А если все дойдёт до директора, то Инджи грозит даже исключение. Почему?

Все прекрасно знали, кто такой Бён Бекхен. Все знали кто такой О Сехун. Эти парни словно сорванный куш в лотерее. Но от них много хлопот. А Инджи проблем хватало. У неё вон учёба хромает не на шутку, скоро вообще калекой станет, да и отношения с окружающими не блестящие. А если добавить Бёна сюда, так вообще получится букет трав от уролога.

Достав телефон, Инджи решила набрать Сухо и предложить ему сходить куда-то. Хотя бы немного проветрить мозги от мыслей. И почему она так яростно хотела видеть Сухо рядом, а точнее Инджи хотела, чтобы Бён их видел вместе. Бунтарка этого желала всем сердцем.

— Привет, — произнесла девчонка сразу же, как кто-то взял трубку.

— Привет, Инджи-я, как дела? — спросил Сухо радостно.

— У меня хорошо, только не выспалась, а у тебя как дела? — ответно спросила Инджи.

— Не плохо, я сейчас на пару иду. Ты что-то хотела? — тяжело дыша, задал вопрос Сухо.

— Ну, давай сегодня сходим куда-то, — неуверенно произнесла Инджи, поглядывая на обёртку шоколадки.

— Хорошо, тогда я зайду к вам в общежитие после тренировки. Я помню, что ты любишь гулять днём, — добавив это, парень отключился. А Инджи выдохнула. Все-таки беседа с Сухо давалась ей сложно не смотря на смелость Инджи.

***

С самого утра Сухо пытался привести себя в порядок после ночного бухания. Вчера после свидания с Инджи парень решил развеяться с друзьями. В итоге ночь удалась. Банда бухала почти до утра. А ведь утром на пары. Вот и сушняк замучил, и головная боль.

Плюс ко всему позвонила Инджи. Сухо хотел сблизиться с девчонкой, но это было трудно. Парень думал, что в голове бунтарки еще бабочки летают, но оказалось все намного хуже. Инджи никогда не влюблялась и тем более не любила. Это было сложно. Как достучаться до человека в таком случае со своими чувствами?

Но после звонка Сухо успокоился. Может, все-таки Инджи не такая рассеянная и глупая, как кажется на первый взгляд? Джунмён считал её глупой, действительно глупой. Инджи была ещё ребёнком. Она вела себя по-детски. А это и значило, что парень не знал ее настоящую. Насчёт того случая с секретом Бёна, Сухо считал это случайностью. И это было неверное мнение об Инджи. Совсем неверное.

Да. Девчонка глупила часто, но только ради забавы. На самом деле Инджи была слишком хитрой, назойливой и простой. Рядом с ней любой ощущал себя счастливым.

Джунмён думал, что сможет завоевать такую девчонку, а там и перевоспитать можно. На деле это оказалось сложнее, чем парень предполагал.   

Сладкая власть феромоновМесто, где живут истории. Откройте их для себя