note.

67 5 0
                                    



  Данные предупреждения были добавлены, потому что они полностью описывают историю. В этой истории вы встретитесь с несколькими психическими заболеваниями: клептоманией, депрессией (в том числе причинение боли самому себе, но перед главой есть предупреждение, поэтому вы сможете пропустить), нервной анорексией, обсессивно-компульсивным расстройством и патологической ложью. Я не сталкивалась ни с одним из перечисленных заболеваний, поэтому изучала информацию на разных сайтах и читала онлайн-дневники людей, страдающих ими. Я не могу сказать, что всё здесь на 100% верно.

Я описала столько психических заболеваний не ради высоких позиций в топе или ради великой драмы. Просто согласно моему исследованию клептомания может сопровождаться этими заболеваниями. Знак «звездочка» означает, что в конце главы есть объяснение некоторым поступкам героев. А если вы не знакомы с некоторыми расстройствами (особенно с клептоманией), то заметки могут вам о них рассказать. Это идея моего старого друга (я согласилась, потому что не против показать свои знания/свое исследование).

Ранее я говорила, что в истории будут непристойности. Сейчас я могу сказать, что в фанфике нет ни их, ни другого рода сексуальных сцен. Приношу извинения тем, кто хотел увидеть в работе подобные моменты. Я решила, что они просто неуместны, что они совершенно не подходят к общей атмосфере. И ещё одна вещь, которую я хочу разъяснить всем.
У Юнги рыжие волосы. Чимин не единственный герой с рыжими волосами, понимаете? Извините, просто комментарии про волосы парней, мягко говоря, раздражают меня.

Клептомания - сильное, периодическое желание украсть вещи, которые, как правило, не являются необходимыми и значимыми.   

KLEPTOMANIA ; YOONMINWhere stories live. Discover now