two.

28 7 0
                                    


  Юнги хмурым взглядом изучал парня, ползающего перед своей кроватью. Вытираясь после душа, он понял, что оставил одежду в комнате, поэтому вышел, чтобы захватить её, но обнаружил того, кто пытался украсть его ручку.

— Это моя ручка. – сказал Юнги, сообразив, что незнакомец не собирается отвечать на предыдущий вопрос. Парень посмотрел на упавшую ручку, покачал головой и быстро подобрал её. Он прижал её к себе, заставив хозяина комнаты нахмуриться ещё сильнее.

— Нет, она не твоя. Я уронил её, и она укатилась сюда, – протараторил парень. Возможно, если бы обстоятельства были другими, то Мин Юнги заметил бы странные, подрагивающие нотки в голосе незваного гостя. Но всё сложилось так, как сложилось, и сейчас Юнги хотел лишь вернуть свою ручку и избавиться от мальчишки, что лишь мешал одеваться.

— Это моя ручка, на ней написано мое имя. К тому же, только я пользуюсь ручками этого бренда. Их из-за границы привозят,— родители Юнги были чертовски богатыми, поэтому и все вещи подростка стояли целое состояние. Хотя, здесь были и негативные моменты. Например, младший Мин не мог сам выбирать свое будущее, жизнь, которую ему бы хотелось прожить. Его родители хотели, чтобы он в дальнейшем нашел высокооплачиваемую работу, стал успешным человеком. Но единственное, чего хотел сам Юнги, - это рэп.

— Нет, эта моя, — Чимин закрыл рукой имя Мина на ручке, заставив того вздохнуть.


— Я видел, что ты сделал. Это моя ручка. — Юнги в очередной раз вздохнул и обреченно провел рукой по лицу. — Слушай, если ты так сильно хочешь её, забирай. Просто дай мне одеться.

— Это моя ручка, — повторил парень, понимая, что все улики были против него*.

Рыжеволосый просто пожал плечами, подошел к комоду и начал искать в них подходящую одежду.

— Плевать, я могу найти большем там, где.., — произнес Мин, копаясь в поисках хоть какого-нибудь элемента одежды. Он стоял спиной, поэтому не заметил, что Чимин ловко схватил носок, валявшийся на полу.

Повернувшись обратно, Юнги вновь нахмурился, словно юный серый волчонок. Пак исчез, оставив ручку, которая после выяснения прав собственности на неё выглядела немного странно. Юнги поднял ручку с пола и, пожав плечами, положил на свой письменный стол.

— Что за странный ребёнок...


***

— Блядь! Где мой проклятый носок?! — кричал Юнги, исследуя комнату в поисках второго носка.

Намджун зевнул, прислонившись к дверной раме, наблюдая за Мином, который швырял вещи повсюду.

— Поторопись, мы опаздываем, - сказал Джун, смотря на часы.

— Я не могу найти этот чертов второй носок! — ещё раз крикнул Юнги, сев на пол в центре комнаты.

— Возьми другой.

Юнги схватил первый, попавшийся на глаза носок, не переставая ворчать о том, что они не сочетаются. Намджун просто закатил глаза, а когда они выходили, повторил:

— Мы опаздываем.

— Ага, я в курсе, ты это уже говорил, — ответил Мин, когда друзья шли по коридору. Ким пожал плечами.

— Просто решил напомнить.., — покачав головой, парень вздохнул, — Девчонки, наверное, заждались.

— Мне плевать.

Намджун окинул Юнги хмурым взглядом, а тот, в свою очередь, уставился на него в ответ:

— Что?


— Ты может быть всё равно, окей. Но мне нет. Как ты предлагаешь мне трахаться, если я не буду нравиться девушкам?

Юнги безучастно пожал плечами, и они продолжили идти в тишине.

Мин вообще не хотел идти на это идиотское двойное свидание, но должен был, потому Намджун – его друг. Это типа их фишка: время от времени Джун знакомился с девушкой, которая соглашалась только на двойное свидание, говорил об этом Юнги, а тот весь вечер делал вид, что он натурал. Одна уходила со свидания и проводила жаркую ночку, другая же шла домой и смотрела ночные мыльные оперы, поедая вредную еду и гадая, почему ей не предложили переспать.

— Подожди, — позвал Юнги Джуна, нащупав что-то в кармане. Он передал это Киму, который тут же нахмурился, когда осознал, что скрывается под упаковкой из фольги. Презерватив. Презерватив, который дала рыжеволосому его мама сегодняшним утром, когда тот уходил в школу. По её словам, безопасный секс – это основа всего.

— Спасибо, — тихо произнес Намджун, убрав презерватив в карман.

— Он ароматизированный, — добавил Мин. Его мама подумала, что, возможно, её сын получит большее удовольствие, если будет пользоваться именно этим. Но она не подозревала, что подросток не планировал спать с девушкой в ближайшие десятилетия.

— Оу, ах.

Разговор опять зашел в тупик, поэтому оставшуюся часть пути ребята предпочли молчать. Намджун готовил специальные фразочки, в то время как Юнги даже не пытался напрягать мозги, потому что у девушки, с которой он идет на свидание, определенно есть какой-нибудь один, но очень важный недостаток. И по мнению Юнги, это отсутствие члена.

Мин громко вздохнул, когда они подошли к ресторану, желая оказаться дома и лечь спать. Всё, что он хотел делать, — это спать и, возможно, смотреть фильмы, если бы ему удалось не проваливаться сон достаточно долго. Как ни странно, когда они шли, юноша осознал, что его мысли всё время возвращались к парню, которого он встретил в своей комнате. Ему необходимо было выяснить, какие у него проблемы, потому что случайный гость показался очень странным.

На свидании Юнги постоянно зевал, практически не пытаясь рассказать своей спутнице хоть что-то интересное. Ей же было скучно, поэтому она отчаянно пыталась завести разговор. Но парень фактически убивал все попытки с самого начала, поэтому девушка просто замолчала.

Он всегда был королём свиданий.

KLEPTOMANIA ; YOONMINWhere stories live. Discover now