18

267 24 3
                                    


Весь день Инджи ходила как ошпаренная. Девушка не выспалась, зевала постоянно и пыталась даже отвлекаться на уроки. Никогда еще Инджи не слушала так внимательно учителя биологии, который рассказывал про половое созревание у парней и девчонок. Видимо, это было важно. Самое важное было то, что учитель сказал: «Подростки из-за гормонов склонны к влюбленности!» От этих слов Инджи аж вскочила. Она не могла себе позволить столько думать о прошлой ночи. Да и вообще, почему она ведёт себя как наивная дура.

В голове девчонки даже проскочила мысль, чтобы отдаться Сухо, только чтобы забыть проклятого Бёна. Но без толку. В мыслях все равно витал образ парня, а волосы и руки пахли им. Девушка даже на мгновение решила, что не помоет голову. Но придя в общежитие, Инджи решила очиститься от запаха феромонов. Девушка вытащила все вещи из шкафа, собрала все белье, вытерла везде пыль влажной тряпкой и помыла несколько раз паркетный пол. Инджи пришлось перестирать все белье, прокрутив его несколько раз в стиральной машине и самой сходить в душ и смыть с себя этот притягательный запах.

Высушив волосы, Инджи присела на свою кровать, подобрав под себя ноги и вздохнула. И почему в ее жизни началась полоса несчастий? Бухнувшись телом на кровать, Инджи всмотрелась в потолок, потом прикрыла глаза, чтобы вздремнуть. Все-таки уже был вечер. Девушка очень устала, но ради того, чтобы уничтожить запах, она была готова даже Бекхена выкинуть с окна общежития. Но поспать ей не удалось, так как Сехун и Бекхен находились уже у ее дверей и громко стучали. Инджи сначала решила не открывать, но потом просто не выдержала. Голова уже гудела от стука.

— Чего надо? — посмотрев на Бекхена, произнесла Инджи.

Сехун сейчас ее мало волновал. Девушка даже была готова оставить Бека за дверью и впустить только Сехуна, но выхода не было. Бён заплатил не малые деньги за ее комнату.

— Привет, — радостно воскликнул Сехун, но видимо зря. Инджи не была рада таким гостям. И Бекхен ее бесил. Она была готова наброситься на него и выколоть не только его красивые глаза, которые с любопытством сейчас смотрели на девушку, но и порезать на мелкие кусочки язык, который облизывал пересохшие губы.

— Привет, — сердито произнесла Инджи, впуская парней в комнату. Это то, что ей оставалось. Видимо, зря она драяла комнату и стирала белье. Только силы на это потратила.

Сладкая власть феромоновМесто, где живут истории. Откройте их для себя