20

267 28 0
                                    


  До самого конкурса оставалось чуть больше недели. Инджи и остальные занимались подготовкой. Ну как занимались, Инджи командовала, а остальные выполняли. Как говорил Сехун, быть командующим у Инджи в крови. Постепенно Инджи приходила в себя. Девчонка даже начала хорошо питаться. Хоть и с той ночи прошло около месяца, неполного месяца, Инджи старалась все меньше об этом думать и не зацикливаться.

Хорошо, что Бён тоже не трогал ее. Парень просто решил наблюдать за бунтаркой со стороны. С каждым днем Инджи вновь оживала, заражая счастьем окружающих. Она часто общалась с Наной и подругами по несчастью, но теперь у нее было и много друзей с первого и второго этажа. Даже Сувон стала к ней присматриваться и разговаривать.

Единственная, кто ненавидел Инджи всей душой, была Ким Ены. Но она была бессильна противостоять бунтарке. Вокруг Инджи было слишком много народу. Плюс ко всему Бекхен с Сехуном чуть ли не спали вместе с девчонкой, постоянно окружая ее с двух сторон.

Каждый день Инджи собирала команду для подведения итогов. Она даже встретилась с матерью Бекхена и была удивлена этой веселой и хорошей женщине. Видимо, по приключениям на жопу Бекхен пошел в нее. Сегодня девчонка тоже собрала всех в комнате отдыха, так как на улице был дождь. Бекхен и Сехун постоянно зевали, а Херим осматривала комнату третьего этажа. Все-таки этажи отличались даже мебелью и интерьером.

— Здесь красиво, я тебе даже завидую, Инджи-я, — произнесла Херим, усаживаясь в кресло и мягко отперев ладошки о мебель.

— Нечему завидовать. На этом этаже живут одни шалавы и кобели, — заявила Инджи, саркастично посматривая на Бекхена. Сехун вновь засмеялся, оценивая замечательные шутки Инджи, а Херим удивилась словам бунтарки.

— Если ты обо мне, то я с этим завязал, — тихо вымолвил Бекхен, продолжая чтение сообщений в телефоне.

— Я видела, как ты вчера завязал, — сердито проговорила Инджи. — «Сувон, я буду тебе благодарен, если ты сделаешь мне массажик!» — спародировала Инджи Бёна.

— Давайте начнем! Чем быстрее закончим, тем быстрее я пойду кушать, — открыв папку с бумагами, произнес Сехун, отвлекая парочку от разговоров.

Такие ревностные разговоры между Бекхеном и Инджи были не новостью. Пара часто ссорилась даже из-за этого. А ведь со стороны они выглядели как влюбленные голубки. Вот только минус был. Жирный такой! Они не встречались, а были всего лишь друзьями! Инджи придвинулась ближе к Сехуну и попросила Херим тоже подсесть ближе. Вот только стоило девчонке присесть рядом с Инджи, как бунтарку чуть не вывернуло от ее запаха духов. Поднявшись, Инджи скривилась и прикрыла нос пальцами.

— Херим-а? Ты не могла бы сменить духи? — обойдя Сехуна, Инджи присела на краешек около Бекхена.

— Совсем совесть потеряла? — заявил Бён. — Ты поставила в неловкое положение сейчас Херим. Постыдилась бы, — отчитывал парень Инджи.

— Извини, — произнесла тихо Инджи, стараясь не смотреть в глаза подруге. — У тебя слишком резкий парфюм, — продолжила девчонка.

— Кхм, Сехун начинай, — заявил Бекхен, отвлекая внимание на Сехуна.

Последующие два часа они спорили про концерт, который готовили классы, потом про наряды, которые не всем хватают. В итоге все дошло до короны, которую добавили в список требующих вещей. Под конец Инджи уже не выдержала, постоянно споря с Бекхеном, кинув бумаги на стол, девчонка поднялась:

— Я выйду, — сердито проговорила Инджи.

— Инджи-я, давай закончим? Мм? — посмотрел на нее Сехун, который видимо в этой компании страдал больше всех.

— Я больше не могу находиться с этим придурком в одной комнате! — сказала Инджи, указывая пальцем на Бекхена.

— Это я придурок? — вымолвил парень, тоже ткнув пальцем в грудь.

— Именно, — задрав голову вверх, Инджи направилась к дверям, громко хлопнув дверьми.

— Сама дура, — прокричал в ответ Бекхен.

Прислонившись к дверям, Инджи выдохнула. Не то чтобы она не могла сидеть в обществе Бекхена, она просто его сделала крайним, так как у него не надо просить прощения. Из-за парфюма Херим Инджи почему-то начала задыхаться, желудок прям выворачивало и хотелось быстрее подружиться с белым конем. В последние дни Инджи очень устала. И для кого она так старалась? Кому хотела угодить? А ведь раньше она могла уйти без спроса, ничего не делать и ни для кого не стараться? Сейчас что случилось? Инджи было жаль себя. Она чертовски хотела вернуть то, своей прежнее состояние. Она мечтала вновь оказаться той бунтаркой Инджи, которая протащит пиво и курицу в общежитие и съест в одну харю, либо поделиться с дядей Канином.

Девчонка задумалась так, что не заметила, как дверь ручки дернулась и Инджи буквально отпихнули от дверей. Упав на колени, Инджи подняла злой взгляд на Бекхена, который уже пожимал плечами. Тройка вышла из комнаты и направились каждый по своим делам, а Инджи выпрямилась и тоже ушла в свою комнату, наплевав на подготовку.

— Нашли шестерку, — произнесла Инджи, бухнувшись на кровать и прикрыв глаза. Но отдохнуть ей не дал Бекхен, который с претензиями ворвался в комнату.

— Это что за психи только что были? — сердито спросил Бён, посматривая на Инджи.

— Не твое дело! — ответила Инджи, смотря на парня сверху вниз. — Иди к Сувон, она тебе массаж сделает, — отвернувшись к стенке, Инджи принялась пальчиком обводить рисунок на обоях.

Бекхен присел на кровать рядом с Инджи, посматривая на нее, потом спросил:

— Ты все еще сердишься на меня?

— Нет, я не сержусь, — повернулась Инджи к нему, упираясь локтем о кровать. — Я хочу себя прежнюю, — опустив голову, жалостно вымолвила Инджи. — Я изменилась. Мне не нравится. Я хочу быть собой, девчонкой которая нарушала правила и постоянно пакостила. Прошло несколько месяцев, а я изменилась, будто это не я, — пожаловалась Инджи.

— Инджи-я, я тоже изменился. После той ночи мы оба изменились. Я даже не знаю, что могло так сильно на меня повлиять, что я выбросил все феромоны. Даже мать поражается тому, что я стал чаще наведываться домой. Нет, конечно, она рада, и я рад. Но это странное чувство, — тихо произнес Бекхен.

— Ты не принимаешь феромоны? — удивилась Инджи. — Но от тебя все равно приятно пахнет, — облизнув губы, Инджи перевернулась на спину, вглядываясь в белый потолок.

— Вообще, феромоны странная штука. Когда их принимает мужчина, эффект исчезает быстро, но когда ты их приняла, у меня у самого крышу снесло. Иногда мне кажется, что от тебя все еще пахнет ими, — сказав это, Бекхен потер лицо ладонями.

— Тебе не кажется. От меня все еще пахнет ими. Но почему-то запах не такой как у тебя. У тебя духи еще были. А я лишь таблетки приняла, — забросив ногу на ногу, Инджи посмотрела на Бёна. — Давай рядом, — произнесла девчонка, двигаясь.

За весь месяц это было считай первое нормальное касание. Бек лег рядом и обнял девчонку, попутно касаясь ее щеки ладонью. Но парень приподнялся сразу же и, поджав губы, произнес:

— У тебя, что, температура? — приложил он ладошку ко лбу Инджи. Но бунтарка отпихнула ладонь со словами:

— Да нет у меня никакой температуры.

— Давай все-таки померим, — поднялся парень и направился к дверям. Бекхен знал, что у них в комнате была аптечка. Парень на всякий купил все необходимое, вдруг ему от таблеток феромоночных станет плохо.

Инджи тоже потрогала свой лоб, но не чувствовала она никакой температуры. Девчонка даже удивилась, надув губы, потом же махнула рукой и прикрыла глаза рукой. Бён вернулся спустя минуты с термометром в руках и приставил аппарат за ухо Инджи, отмерив температуру. Аппарат показал тридцать семь. Значит, Бекхен был прав насчет температуры.

Бекхен вытащил из шкафа одеяло и накрыл им Инджи, уверяя, что у нее действительно температура. Инджи же противилась, но потом сама укуталась в одеяло, поднявшись на задницу. Несколько минут они стояли в тишине. На улице уже почти смекало, и в комнате был сумрак.

— Бекхен-а, — произнесла тихо Инджи.

— Что? — посмотрел парень на девушку.

— Помнишь, ты обещал мне желание, когда я узнала твой секрет? — спросила бунтарка, вспоминая про это.

— Я же вроде переселил тебя в эту комнату, — объявил Бён.

— Но желание ведь твое, а не мое, — заявила Инджи. Между ними назревал очередной спор.

— Ладно, и чего ты хочешь? Но знай, я не всемогущий и прежнее твое состояние не могу вернуть, — предупредил Бекхен, внимательно выслушивая Инджи. Но девушка сказала следующее:

— Я хочу, чтобы ты сейчас заткнулся и поцеловал меня, — у бедного парня аж зрачки увеличились от заявления бунтарки.

— Что? П...подожди, ты хочешь, чтобы я тебя поцеловал? — спросил Бекхен, удивляясь заявлению. Не то чтобы он не хотел, парень больше думал, что девчонка не хочет, а тут на тебе, объява.

— Бля, просто поцелуй меня, — требовательно сказала Инджи.

И Бекхен, не мешкая, поцеловал, крепко обхватив губы Инджи, парень пропихнул меж них свой язык, надавливая на подбородок Инджи. Но бунтарка сама открыла рот, впуская чужой язык и касаясь его своим. Поцелуй, к сожалению, не продлился долго, так как в комнату зашел Сехун, который удивился не меньше, увидев целующуюся пару.

— Так вот чего я не знаю о вашей «тесной дружбе», — включил свет Сехун. Инджи и Бекхен резко отстранились друг от друга. Парень поднялся, прокашлявшись:

— Да у Инджи просто температура и она бредит, — отнекивался Бек.

— Ты слышал, Сехун, у меня просто температура. Ты тоже можешь поцеловать меня, — засмеялась девчонка, вытянув губы. Сехун тоже засмеялся, громко хлопая в ладоши.

— Да ну вас, — махнул рукой Бекхен, доставая пачку с сигаретами.

— В форточку кури, мне тут еще спать, — заявила Инджи, привставая.

Сехун тоже вытащил сигарету из пачки, а Бекхен открыл окно, забираясь на подоконник. Прикурив, Сехун протянул пачку Инджи, которая посмотрела сначала на Бекхена, потом на пачку с сигаретами и взяла одну.

— Эх, Инджи-я, ты вроде изменилась, а мозгов не прибавилось, — выдохнул дым в форточку Бекхен. Сехун усмехнулся, добавляя:

— Инджи всегда останется той озорной девчонкой!

Но Инджи перебила обоих, положив локти на подоконник, разглядывая ночной город:

— Знаете, как давно я мечтаю, — замешкала девушка с ответом, но потом произнесла дальше, — выкинуть ваши тушки через окно?

Все трое засмеялись, продолжая докуривать свои сигареты.

***

Сладкая власть феромоновМесто, где живут истории. Откройте их для себя