nine.

17 3 0
                                    


Добравшись до комнаты Чимина, Юнги обнаружил, что дверь не заперта. Он постучался и тихонько открыл дверь, очутившись в абсолютно темном пространстве. Мин услышал тихий плач и быстро включил свет. Чимин вздрогнул, когда яркий свет от лампы прошелся по его обители. Мальчишка свернулся в комочек и уткнулся лицом в подушку.

— Чимин, — аккуратно начал Юнги, медленно приближаясь к кровати друга. Пак не отвечал, его тело содрогалось от непрекращающихся рыданий. Юнги подошел к кровати и мягко дотронулся до плеча Чимина. Тот вздрогнул ещё раз из-за столь неожиданного для себя прикосновения, но повернулся таким образом, чтобы можно было посмотреть на Мина. — Ты в порядке?

Чимин покачал головой, его нижняя губа дрожала. Смотря на него, Юнги чувствовал, как что-то в груди сжимается от боли. Глаза Пака покраснели, а по щекам бежали мокрые дорожки. Он выглядел таким хрупким, что Юнги просто боялся к нему прикоснуться, боялся сломать его. Чимин схватил Юнги за рукав, продолжая смотреть на него. Рукав мальчишки приподнялся, перестав скрывать его тонкую ручку.

— Я самый отвратительный человек в мире, — дрожащим голосом произнес Чимин. — Я не заслуживаю ничего из того, что у меня есть.

— Чимин, ты не должен говорить такое, — Юнги присел на кровать рядом с парнишкой, погладив того по волосам. — В нашем мире есть тысячи людей, которые намного хуже и отвратительнее тебя, поэтому ты точно не можешь говорить так о себе. Ты не худший человек на планете.

— Ты слишком добр ко мне, — вздохнул Чимин, закрыв глаза. Юнги продолжил поглаживать его по волосам, смотря на него. Спустя несколько минут Мин почувствовал, что хватка Чимина на его рукаве ослабла.

— У тебя есть какие-нибудь планы на эти выходные? — спросил Юнги, а Чимин открыл глаза и покачал головой. — Ну, тогда я приглашаю тебя к себе домой. Моя мама будет готовить для нас, и мы сможем все дни смотреть фильмы.

— Я не хочу беспокоить тебя.

— Чимин, я хочу, чтобы ты поехал, ты не помешаешь мне, — улыбка Юнги была полна надежды, а его руки сжали руку Пака и нежно потрясли её. — Давай же, пожалуйста.

— Ты такой отчаянный, — простонал Чимин, а улыбка на миг появилась на его губах. Юнги усмехнулся.

— Я буду считать, что это «да».

***

— У меня будет свидание с Чимином! — воскликнул Юнги, тряся Хосока от прилива радости. Чон выглядел слегка удивленным, когда его тело без остановки трясли, но вскоре понял, что может упасть, поэтому вцепился в футболку Юнги. Ему так не хотелось отпускать Мина и тем более не хотелось рухнуть на пол.

— Серьезно? — Юнги кивнул и почти сразу же нахмурился. — Ну, почти. Это свидание не как свидание, то есть... я не спрашивал его об этом. Мы просто собираемся ко мне домой смотреть фильмы, — пожал плечами Мин и снова потряс Хосока. — Но он такой... миниатюрный, поэтому я хочу быть уверен в том, что он ест.

— Только убедись, что твоей мамы не будет рядом. А то получится очень неловко, — сказал Намджун, привлекая к себе внимание.

— Твои шуточки давно устарели, Намджун, — бросил Мин, вновь возвращая свой взгляд на Хосока, который неловко пытался выровнять дыхание, пялясь на друга. Он был слишком близко, он прикасался к нему, но всё равно находился за тысячи километров от Чона.

— Надеюсь, что вы повеселитесь, — сказал Хосок, отпуская Юнги и отступая назад. — Но сейчас я должен делать домашку, поэтому убирайся.

— Окей. Пока.

Как только Юнги ушел, Хосок рухнул на кровать лицом вперед. Намджун наблюдал за тем, как он тяжело дышал, качая головой.

— Почему ты раньше не предложил ему встречаться или не попытался следать хоть что-то, чтобы стать ближе к нему? Ну, знаешь, до того, как здесь появился Чимин, — спросил Джун, а Хосок повернулся к нему лицом. — Почему ты не попытался сделать хоть что-то, когда Юнги был одинок и находился в поиске второй половинки?

— Он слишком хорош для кого-то, вроде меня. У меня никогда не было ни одного шанса, — Хосок вздохнул, заставив Джуна вытаращить глаза.

— Конечно, у тебя его не было, если ты даже не пытался.

— Однажды он обнял меня.

— Вставай, — Чон нахмурился, когда Намджун поднялся и начал тянуть его за руку. — Вставай, ты выглядишь жалко.

— Что? Что мы делаем? — спросил Хосок, поднявшись с кровати. Ким крепко держал его за руку, поэтому Чон лишь тащился за ним к их ближайшему шкафчику. Нам не ответил и начал рыться в вещах, собирая идеальный аутфит. — Намджун!

— Переоденься! Я собираюсь организовать несколько свиданий для нас, — сказал Ким, сунув в руки парня кучу одежды.

— Но мне не нравятся девушки.., — Намджун лишь нахмурился в ответ.

— Ты, что, серьезно думаешь, что я могу встречаться только с девушками? — Хосок пожал плечами. — Знаешь, чем меньше у меня подобных ограничений, тем больше свиданий.

— Так что в основном... ты в отчаянии, — Намджун продолжал хмуриться, а потом пожал плечами.

— Ага, даже слишком.

KLEPTOMANIA ; YOONMINWhere stories live. Discover now