thirteen.

15 3 0
                                    


Из-за того, что Хосок не поехал домой на выходные, он всё свое время уделял поискам человека, укравшего дневник Юнги. Изучив списки учеников, парень постарался найти тех, кто уже был пойман на краже и тех, у кого могли бы быть причины ненавидеть Мина, Чон решил проверить их комнаты. К счастью, у школьного сталкера была копия ключа директора, которую он сделал, после того стащил оригинал прямо из его кабинета. Благодаря этому Хосок без каких-либо проблем открывал любые двери.

— Его нигде нет.., — вздохнул Хосок, закончив исследовать последнюю комнату. Стрелки часов постепенно двигались ко времени ланча, поэтому учителя скоро начнут искать Чона. Парень был озадачен не на шутку. Кто мог быть вором?

Хосок пытался думать о том, кто хотел украсть дневник Юнги, и его мысли всегда касались друзей Мина. После того, как появился Чимин, Юнги практически перестал общаться с друзьями, а если проводил с ними время, то всё время говорил лишь о Паке. Может быть, одного из них это стало чересчур сильно раздражать, и этот человек решил разрушить какие-либо шансы Юнги на построении отношений с Чимином.

Бросив короткий взгляд на часы, Хосок решил, что продолжит поиски после ланча. Идя по коридору, Чон заметил, что одна из дверей была приоткрыта, и чьи-то глаза выглядывали из комнаты. Когда парень нахмурился, осознав, что кто-то пялился на него, дверь быстро закрыли. Хосок посмотрел на номер комнаты и запомнил его. Позже он обязательно выяснит, кто это был.

Чон помчался в свою комнату, ведь совсем скоро учителя начнут искать его.

***

— Чон Хосок, верно? — спросил ученик во время ланча. Хосок посмотрел на него и обратил внимание на то, что тот сел рядом с ним.

— Квон Джи Ён, у тебя дурная слава из-за за того, что ты спал с новым учеником, а после разбил ему сердце. Родители ненавидят тебя, брат сменил школу, потому что не мог находиться рядом с тобой. — Выпалил Хосок, ни чуть не жалея об этом. Тем новеньким, с которым игрался Джи Ён был Чонгук. Это стало главной новостью для школы, когда все узнали об этом. Чонгук был лучшим учеником, любимчиком среди остальных, благодаря своей приятной внешности. Поэтому все стали шипперить эту парочку, когда те были замечены вместе. Джи Ён поспешил избавиться от Чона, как только наигрался.

— Ты не единственный, кто знает всё о обо всех, — ухмыльнулся Квон, заставив брови Хосока удивленно подпрыгнуть вверх.

— И ты считаешь, что знаешь хоть что-то обо мне? — Джи Ён кивнул. — Ну-ка, удиви меня.

— Ты урод, — вспыльчиво произнес Квон, но Хосок даже не вздрогнул. — Никто не знает, что с тобой действительно не так, но у каждого есть теории. Годами ты был одинок, но потом Юнги пожалел тебя и стал тусоваться с тобой. Все видят, насколько сильно ты залипаешь на него, как сильно он тебе нравится. Все, кроме Юнги. И у меня тоже есть теории о том, что с тобой не так.

— И что же это? — спросил Хосок, ожидая, что ничего из того, что скажет ему Джи Ён никак не заденет его.

— Ты ненавидишь свою жизнь. Ты следишь за другими, потому что так ты забываешь о себе. Ты скучный. — ухмылка на губах Квона становилась всё шире, когда он заметил, что глаз Хосока слегка дергается. Он знал, что задел собеседника за живое. — Ты жалок.

— Тогда зачем ты сидишь рядом с ним, если всё, что ты сказал про него, правда? — Джи Ён подпрыгнул, когда чья-то рука ударил его в плечо. Парень поднял взгляд и увидел Тэхёна, что смотрел сверху вниз на него. — Исчезни, Джи Ён. Ты никому не нравишься, ты тот, кто нуждается в чей-то жалости. Но никто тебе её не дает.

— Ага, ну, то, что я знаю про тебя.., — начал был Квон, попытавшись напугать Тэхёна. Вот только Ким лишь приблизился к нему, а взгляд с каждой секундой становился всё холоднее и холоднее.

— Ты ходишь в школу лишь для того, чтобы портить детей, учеников. Здесь не один человек, у которого есть проблемы. — Холодно произносил Тэхён. — Сюда родители отправляют своих детей, чтобы забыть о их существовании. Исчезни. Сейчас.

Осознав, что это действительно хорошая идея, Джи Ён быстро пересел на другое место. Тэхён же занял его место, улыбаясь Хосоку.

— Спасибо, Тэхён.., — поблагодарил Чон, уставившись на свою тарелку. Ким покачал головой, хихикнув так, словно ничего и не произошло.

— Всё нормально. Просто не разговаривай с ним, он лишь пытается расстроить тебя, — Хосок кивнул, всё чувствую, что слова Квона не заставили его предаться ураганам печали. Тэхён дотронулся до плеча Чона. — И не смей думать, что никто не любит тебя, потому что мне ты очень нравишься. Хорошо?

— Хорошо.

KLEPTOMANIA ; YOONMINWhere stories live. Discover now