Джагхед
Б:Я так за тебя волновалась...
Я: Бетс,я верю,но просто так ты от меня не избавишься... Немного с насмешкой сказал я.
Б: Вот и хорошо. Ещё больше прижимаясь сказала Бетти.
Б: Сейчас меня волнуешь только ты и мама..
Бетти
У Джагхеда я просидела ещё минут 40,пока мама не прислала злобное смс с восклицательными знаками...
Я пошла домой,так как на улице было тёмно,Джагхед почти каждую минуту присылал сообщение,типо: Ты дошла? Все хорошо? Нет подозрительного типа на дороге и.т.д. Я отвечала на каждое сообщение,ведь он волновался. Когда я подошла к дому я услышала мамины крики и кучу людей,я подбежала к дому и говорила: Уходите! Пошли вон! А мама продолжала кричать:ЗДЕСЬ ЖИЛ ЧЕРНЫЙ КАПЮШОН! Я СПАЛА С НИМ,ЖИЛА С НИМ! ХОТИТЕ ПРОЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ ПЛАНИРЛВАЛ УБИЙСТВА КАЖДОГО ИЗ НАС!? Когда я сказала маме что не надо так делать и вообще пошли домой,она все это прекратила.
...
Мам,зачем ты всё это устроила? Наливая маме кружку горячего ромашкового чая сказала я.
М: Мне надо было как то выместить зло и что-то подобное... Сказала она с сожалением.
Я: Хорошо. Я дала маме кружку горячего ромашкового
чая и пошла в свою комнату в которой не была тысячу лет.
Когда я зашла в комнату я сразу же плюхнулась на свою старую,но любимую кровать. Потом я снова встала чтобы переодеться просто в синюю футболку, как всегда,почистить зубы,расчесаться и лечь спать. Я сделала то,что надо и легла спать.
...
Меня разбудил телефонный звонок,когда я взяла трубку там был слышен голос моего Джагхеда.
Д: Привет,я надеюсь тебя не разбудил? А он время уже час дня
Б: Я не много прокашлялась чтобы голос был такой,как будто я давно проснулась.
Я: Привет,нет,не волнуйся ты меня не разбудил, кто в такое время спит? -Видимо только я- сказала у себя в голове.
Д: Как дела? Я надеюсь все нормально?
Я: У меня все пока что хорошо,да все отлично. Сам то как? Как настроение?
Д: У меня все тоже хорошо,настроение так себе,иногда за тебя волнуюсь...
Я: Джаг, это нормально,я тоже волнуюсь за тебя...
Д: Люблю тебя
Я: И я тебя люблю.
После этого я положила трубку,я посмотрела на время и увидела что сейчас и вправду час дня. Я умыласб и заодно почистила зубы,расчесала волосы и сделала хвост,ведь мама не любит когда мои волосы лезут ко мне на лицо и вообще не любит когда именно Я хожу с распущенными волосами. Я надела шорты,но потом я вспомнила,что сегодня ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ.
Я начала бегать по комнате и кричать: ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ! Но потом ко мне врывается мама и говорит: ЧТО МАТЬ ТВОЮ СЛУЧИЛОСЬ,ЭЛИЗАБЕТ!?
Когда я ей всё рассказала она посмотрела на меня и указала на окно,на самом деле там был гром,молния,сильный дождь и ветер да ещё и погода -16°. Мдаа,вот такое вот первое сентября в Ривердейле...
-----------------------------------------------------
Вы можете меня убить и пристрелить за сое отсутствие, потому что я слиишком далеко зашла,ПРОСТИТЕ,ИЗВИНИТЕ. Вот такая вот часть,через 3 дня будет новая,потому что она будет ооооочень длинной.
meorlys 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💣💣💜💣💜💣💜💣💜💣💜💣💜💜💜💣💣💣💣💣💜💜💜💜💣💣🐾💝🐾💝🐾💝💕🐾💕🐾💕🐾💕🐾💕🐾💕🐾,это все тебе, это моя благодарность,но если бы была возможность,написала больше,а так повредила палец)))))
Всех обожают,люблю и целую,ждите новую часть
YOU ARE READING
🌙Багхед🌙
RomanceЭта история только для фанатов Багхеда,удачного чтения! Для ИСТИННЫХ фанатов Багхеда Данный фанфик никак не будет связанный с происходящим в 1 сезоне и во 2
