Глава 37 - Стелс «Металл»

690 24 0
                                        

Ван Дуну было все равно. Хороший бой – это хороший бой, независимо от того, к какой лиге принадлежит противник.

Большая разница между TPA и IPA заключалась не в костюмах «Металл», а в самих игроках. В отличие от игроков TPA, игроки IPA никогда не проходили операцию открытия разума. Их игровая сила зависела исключительно от количества времени, проведенного ими в игре.

Ван Дун открыл свой почтовый ящик и заметил вызов от игрока IPA под ником «Безумный Алмаз». Он являлся игроком тридцать седьмого уровня, а это означало, что его энергия души эквивалентна ста солам в реальной жизни.

Энергия души игроков IPA оставалась фиксированной и не колебалась, как такое происходило в реальной жизни или в TPA, что делало игроков IPA крайне опасными в длительных боях против игрока TPA.

Безумный Алмаз обладал костюмом «Металл» третьего уровня, судя по его тридцать седьмому уровню, такое достижение требовало огромного количества времени и денег, поскольку DREAM не поощряли паверлевелинг* ради максимизации прибыли.

ПП: Powerleveling (паровоз, шлангование) – в MMOG помощь более сильного персонажа более слабому быстро повысить уровень.

Ван Дун принял вызов, зная, что соперник должен оказаться крепким орешком.

Три секунды спустя стартовал матч.

К тому времени, когда Ван Дун появился на арене, несколько сотен зрителей, большинство из которых являлись игроками IPA, уже с нетерпением ждали начала боя. Довольно давно игроки TPA не принимали вызовов игроков IPA. Прошлые матчи были настолько несбалансированными, что бой превращался просто в избиение. Возможно, за этим сюда и пришло несколько сотен членов аудитории IPA, – посмотреть на избиение очередного новичка из TPA.

Безумный Алмаз зыркнул на Ван Дуна и спросил:

– Ты уверен, что хочешь этого?

– Конечно!

– Даже если я собираюсь использовать свой костюм «Металл»? Смотри, не рыдай потом, что я не предупреждал тебя.

Ван Дун с улыбкой кивнул. Он сражался не ради победы, он бился ради опыта, и именно опыт, а не счёт, формировал лучших бойцов «Металл». Чем сильнее противник, тем больше опыта вынесет Ван Дун из боя, и потому имело смысл сражаться.

– Металл! – Безумный Алмаз с хрустом сжал левую руку правой, и лучи яркого света выскочили из его тела, формируя элегантный костюм «Металл».

Том 1 Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений  Unde poveștirile trăiesc. Descoperă acum