epilogue.

13 4 1
                                    


— Я пришёл так быстро, как только узнал, — сказал Квангмин, подбегая к Юнги. За ним шёл Янгмин. Мин посмотрел на них, печально вздохнув.

— Они не пускают меня к нему. Заставляют меня ждать здесь, — произнес он. Квангмин сел рядом с Юнги, положив руку ему на плечо. Мин ещё не переодевался и не мылся, так как поехал вместе с Чимином, его руки по-прежнему были в крови младшего.

— Они, наверное, просто хотят убедиться в том, что он в порядке. Может, тебе стоит умыться, ты ведь можешь напугать маленьких детей.

Юнги позволил близнецам увести себя от палаты Чимина, молясь о том, чтобы с ним было всё хорошо.

***

— Посетители, можете проходить, — сказал доктор и Юнги вскочил с места, влетая в комнату Чимина, не дожидаясь больше никаких инструкций и указаний. Он сразу же подошёл к кровати Пака, взял его за руку и облегченно улыбнулся. Мистер и Миссис Пак стояли в другом углу палаты, наблюдая за своим сыном. Мистер Пак больше не мог отрицать тот факт, что у его ребёнка есть серьезные проблемы. Но это осознание больно ударило его.

— Чимин, как ты себя чувствуешь? — спросил Юнги, нежно убрав волосы с лица Пака.

— Не скажу, что отлично. Но я живой, кажется, — вздохнул Чимин, его голос звучал так, словно кто-то впервые за сотню лет открыл старую, никому ненужную дверь. — Прости меня.

— Нет, не извиняйся. Это я должен просить прощения за то, что убежал. Я не думал, что доведу тебя до такого...

— Всё нормально, я понимаю, — Чимин сжал руку Юнги так сильно, как смог, слегка улыбаясь ему.

— Ох, Чимин! Что ты собирался сказать... когда лежал на полу? — спросил Мин, а Пак пробормотал в ответ нечто невнятное. Старший нахмурился, наклоняясь поближе к нему. — Пардон?

— Я сказал, что пытался рассказать тебе о том, что люблю тебя, — Юнги моргнул, удивлённый столь неожиданным признанием. Он улыбнулся, хихикнув.

— Я тоже люблю тебя, Чимин. — Мин поцеловал его в лоб, на что младший вздохнул. Юнги нахмурился, а Чимин схватил его за воротник, потянув на себя, поцеловал.

— Теперь ты счастлив? Поцеловал Пак Чимина? — спросил младший, когда они оторвались друг от друга.

С другого конца комнаты стал слышен кашель, напоминающий о том, что в палате находилось ещё двое взрослых. Юнги застенчиво усмехнулся, а Чимин, покраснев, взглянул на своих родителей. Его отец нахмурился, а лицо матери не выражало никаких эмоций. Пак перевёл взгляд обратно на Юнги, вновь взяв его за руку.

— Прости за то, что я заставил тебя беспокоиться...

— Не извиняйся, всё нормально. Просто поправляйся, ладно? — произнёс Юнги, вновь поцеловав Чимина в лоб.

— Ладно, — Юнги поцеловал его ещё раз.

— Обещаешь?

— Обещаю.

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Jul 05, 2019 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

KLEPTOMANIA ; YOONMINWhere stories live. Discover now