Глава 3

12 1 0
                                        


Я слишком занята изучением интерьера холла на первом этаже отеля, поэтому не замечаю, когда и куда испаряется Тайлер. Зато замечаю, что нам выдают ключи от одного большого номера, где совмещены две комнаты - одна родителям, другая мне. Что ж, от отдельного номера я бы тоже не отказалась, но тут даже спрашивать бесполезно: все равно мое мнение не в счет. Так что остается надеяться, что ключи существуют не в единственном экземпляре.

Патрик провожает нас до двери, все еще делая вид, что ему совсем не тяжело тащить мой чемодан с кирпичами.

- Спасибо за помощь,- говорю я и накрываю ладонью ручку чемодана.

- Не за что,- Патрик снова приподнимает уголки губ, но я пока не понимаю, действительно ли у него такая улыбка или он это просто в знак вежливости?

- Мы сейчас собираемся у бассейна. Хочешь присоединиться?

Пытаюсь не закричать от радости - здесь есть бассейн!

- Да, хочу.

За дверью, в номере, что-то грюкает, и я слышу, как мама ругает папу за

неосторожность.

- Отлично. Тогда я зайду через десять? Пятнадцать минут?

- Десять. Десяти вполне достаточно,- уверенно говорю я, хотя понимаю, что за десять минут я даже чемодан открыть не смогу.

Патрик шутливо отдает честь.

- Буду через десять минут.

Он действительно приходит через десять, но стучится только через... тринадцать минут? Он как истинный джентльмен не торопит меня, а я как истинная леди опаздываю. А все из-за этого ужасного купальника!

Причина номер один - примерив купальник, я обнаружила, что он мне немного мал. Настолько, что смотрюсь я в нем достаточно привлекательно и притягательно. Но, это не так удобно, как должно было бы быть.

Причина номер два - он открытый! Я кляла себя на чем свет стоит: о чем я только думала? Я явно не рассчитывала на присутствие парней вроде Тайлера. И, по правде говоря, я не очень довольна своей формой сейчас.

На самом деле это не проблема. В смысле, моя фигура для меня. Особенно с тех пор, как я выяснила некоторые интересные моменты о людях и о том, как они "любят". Я не толстая. И обычно такими вещами не заморачиваюсь. Просто... Может, я вдруг застеснялась. И подумала, что в закрытом купальнике чувствовала бы себя комфортнее.

Мой Лучший СтереотипDove le storie prendono vita. Scoprilo ora