первая неделя

5 0 0
                                    

Каким бы ни было начало нового учебного года, первая неделя обычно пролетает. Во всяком случае, у многих. Первая статья. не знаю толком о чем писать. Единственное, что отмечу прямо сейчас - сама не люблю, когда такое пишут. Но не об этом.

В 11 КЛАССЕ ты перед выбором: куда поступать, какие предметы сдавать? Какую специальность выбрать? Родители решают не за всех, я считаю, что мои в этом плане классные. Но помочь мало кто может, кроме тебя самого. Что  интересно? К чему тянет? К чему есть склонность или даже склонности?

Помню мне лет с девяти хотелось начать писать автобиографию, в последующие года я постоянно возвращалась к этой теме. Может, это будет символическим началом моего детского желания?

Сейчас 7 сентября 2019 года. Если wattpad продолжит процветать, то какие же это будут воспоминания! Мысли есть всегда - главное научиться их оформлять. За собой замечаю такую странность: с легкостью рассуждаю про себя, но как только дело доходит до изложения информации ,будь то на бумаге или перед группой людей, - ступор. Возможно, это мой первый шаг на пути к исправлению ситуации в лучшую сторону.

Если у меня появятся читатели или правильнее сказать, когда они появятся (?), то могу сказать уже сейчас - с п а с и б о!!!

Спасибо, Яна, что нашла время начать

находи его и впредь



НачалоWhere stories live. Discover now