Рождество-новый шанс.

305 12 0
                                    

Любовь-то самое тёплое чувство, что пронзает тело, заставляя целый табун мурашек неторопливо бежать по телу, мы с трудом признаем это чувство, игнорируем его принимая за дружеские отношения, пытаемся отречься от него. Но время признания-стеснительного и такого волнительного, рано или поздно наступает. Рождество же праздник нового начала, шанс начать с нуля, позабыв о прошлых ошибках. Идеальный день-для зарождения долгих и нежных чувств.

Кларк Гриффин проснулась от громких голосов где-то за дверью своей комнаты, девушка сонно пробурчала что-то невнятное пряча оголенные ноги под тёплое одеяло. Ей просто хотелось ещё немного поспать, хотя бы пару минуточек... В комнату без церемонно ворвались, не оставляя Гиффинн не малейшей возможности вновь поспать. Светловолосая недовольно зажмурила глаза, всем видом показывая свое негодование.

-Хэй. Доброе утро Кларк. - Послышался задорный голос, Октавии Блэйк, которая уже медленно стягивала одеяло, с младшей Гриффин.

-Октавия... - Девушка глубоко вздохнула, в упор глядя на шатенку. - Зачем будить меня так рано? - Кларк сделала акцент на слове "рано", огорчено привстав на локти. Октавия только в недоумении подняла брови, чуть виновато закусив губу. -Прости, возможно и вправду не стоило тебя, пробуждать. Но сегодня все таки рождество-при одном упоминании о празднике, шатенка поплыла в улыбке до ушей. Кларк знала что для подруги это торжество много стоит но, к сожалению не знала истиной причины столь большой радости. "Октавия слишком много пережила в этом году, и она просто обязана встретить это рождество, по достоинству" - Такие мысли окончательно прогнали сон, из светлой макушки. Кларк решила не противиться желанию Блэйк, поднять ей рождественский дух. Пусть и не особо охотно-но лидер все же встала с уютной постельки.

-Ладно, ладно. Уже встаю. Только дай мне пол часика на сборы. - блондинка мягко улыбнулась. - Обещаю, что скоро присоединюсь к вам, в главном зале.

-Хорошо. - Окти одобрительно кивнула, чуть прищурившись. - Только умоляю Кларк, не забудь.- Голос девушки действительно был полон, непонятной для Гриффин просьбы... и осторожности? Октавия исчезла за дверьми, точно так же неожиданно, как и появилась. Ну а Кларк дождалась пока шаги подруги окончательно стихнут. Убедившись в абсолютной тишине, белокурая облегченно вздохнула. Аккуратно опускаясь на колени, девушка взглядом проверила подарки спрятанные под кроватью. После всего того что им пришлось пережить, эти идеальные подарки, должны сработать как бальзам на израненную душу. Каждый подарок Гриффин готовила тщательно и с особым трепетом, начав их подготовку ещё в начале декабря. Убедившись в целости и сохранности сюрпризов, девушка встала, принявшись за свой внешний вид. Вместо привычной всем прически, Кларк заплела слегка небрежную косу, которую не делала ещё со времен ковчега. Светлые волосы сплетались воедино подобно воспоминаниям о прошлой жизни, где ей не приходилось принимать тяжёлые решения, она просто была ребёнком, мечтающим о жизни на большой планете земля. Что же рождество-время перемен.

Тайный Санта для Кларк ГриффинМесто, где живут истории. Откройте их для себя