Он признаеться

5.9K 155 46
                                    

Слендермен

Ты готовилась к прогулке с парнем по имени Дилан, он был твоим лучшим другом детства пока не уехал,а сегодня он приехал и Дилан пригласил тебя погулять.На тебе было белое платье с черными балетками. Вы собирались уйти на прогулку примерно через 30 минут, так что за это время вы решили почитать. Примерно через 10 минут стройный мужчина постучал в дверь. Вы думали, что это Дилан, поэтому, когда вы открыли дверь, вы сказали.
-Ну,вы рано. Когда вы увидели Слендермен, он просто сказал.
-Я не знал, что вы ждете меня, дорогая. вы просто покачали головой и сказали.
-я ждала другог , но я думаю, что вы можете остаться в течение следующих 20 минут или около того, пока я не должена идти.Слендер оглядел вас с ног до головы и сказал.
- Ты куда-то идешь?- Ты кивнула. Слендер улыбнулся, если вообще мог.
-можно я пойду?- Ты отрицательно покачала головой и сказала.
-Нет, я иду на прогулку с парнем по имени Дилан.
Слендер наклонил голову и коснулся твоего лица.
-Не могли бы вы остаться, пожалуйста?Спросил он. Ты собиралась что-то сказать, когда в твою дверь позвонили. Вы улыбнулись Слендеру и сказали.
-я думаю, мне пора.
Вы открыли дверь, поприветствовали своего друга и ушли. Сленерман тайно следил за тобой, чтобы убедиться, что с тобой все в порядке. Когда вы вернулись, Слендер обнял вас и сказал.
-Пожалуйста, не выходи ни с кем другим. Ты мне очень нравишься, моя красавица. Ты была в шоке.-
мы больше никуда не пойдем, у нас с ним не осталось общих интересов.
Сказала ты с теплой улыбкой и обняла его.

Джефф убийца

Pov Т.и

Я шела  домой из магазина, когда я вернулась  домой, я увидела, что моя дверь была открыта. Я ничего не думала об этом, потому что у меня всегда собой есть мой перочинный ножик . Когда я вхожу, то вижу кровь повсюду. Я автоматически понимаю, что это дело рук Джеффа, я имею в виду, кого еще я знаю, кто убивает людей, чтобы заработать на жизнь?! Так или иначе, когда я захожу в свою комнату, я вижу сообщение на бумаге, написанное кровью.
- Сначала Прочти. переворачивать.- Я переворачиваю его, как велено.
1) я всегда буду следить за тобой. Иди в мое любимое место в твоем доме.- Я иду на кухню, где на холодильнике обнаруживаю еще одну записку.
2) я сделал твой любимый!! Наслаждайтесь, а затем посмотрите на свое любимое место в вашем доме, кроме вашей комнаты и кухни" я открываю холодильник, где нахожу свою любимую закуску, !Я быстро съедаю его, затем направляюсь в гостиную, где на экране телевизора нахожу записку.
3) я знал, что ты придешь сюда! Иди туда, откуда я пришел и вышел в самый первый раз, когда встретил тебя.- Я возвращаюсь в свою комнату и смотрю в окно, там, видите, еще одна записка.
Идите туда, куда приходит и уходит почтальон. Я закатываю глаза, но улыбаюсь, направляясь к двери. Я беру в руки записку о находке на указанной двери.
4) повернитесь кругом. 5 находится позади вас.- Я оборачиваюсь и вижу Джеффа с тремя липкими бумажками на нем. 2 на лице и один на груди. Он показывает на ту, что у него на груди, и я снимаю ее.
5) Ты-причина того, что оно бьется. Ты-единственная причина.- Я улыбаюсь и выбираю ту, на которую он показывал дальше. Тот, что у него на голове.
6) ты-это все, что здесь есть. Больше ничего, кроме еды и того, как я могу отблагодарить того, кто привел тебя в мою жизнь.- Я чувствую, как меня разрывает от широкой улыбки на лице. Я срываю последнюю с его улыбки и читаю ее.
- И последнее замечание: я сделаю все, что в моих силах, чтобы заставить тебя улыбаться, так долго, как ты сможешь, моя дорогая. Будешь ли ты моей?- Я позволила нескольким слезам пролиться, когда посмотрела на Джеффа. Я заключаю его в объятия, повторяя "да" снова и снова, прежде чем он успевает сказать хоть слово. Как только он собирается что-то сказать, я слезаю с него и помогаю ему встать, говоря:,
-Ты будешь тем, кто уберет беспорядок, который ты устроил.- Я слышу, как он стонет, когда я иду на свою кухню готовить ужин для сестры, у которой был выходной и она куда-то ушла, ну и слава богу.

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now