Тики Тоби

5.1K 143 23
                                    

Первая встреча

Вы устало волочили ноги по тротуару, бросая мимолетный взгляд на часы на запястье, чтобы увидеть, что уже близится полночь, и вы только сейчас возвращаетесь домой с работы. 'Мне действительно нужно купить машину' - вздохнула ты, чувствуя, как ноют ступни при каждом шаге. Показывая, как они устали от вашего постоянного стояния и движения в течение всего дня. Вскоре вы остановились в своих движениях, напрягая слух, чтобы прислушаться, так как вам показалось, что вы услышали странный тикающий звук, за которым быстро последовал громкий треск. Ваша голова повернулась в сторону, когда вы бросили взгляд назад, только чтобы найти там ничего, кроме огней, которые светили вниз от уличных фонарей.

Пожав плечами, вы просто сказали себе, что это, должно быть, только ваше воображение, и снова посмотрели вперед. Вы тут же остановились, уставившись на молодого человека, преградившего вам путь, словно он появился из ниоткуда. Вы наблюдали, как его тело дергалось каждые несколько минут, заставляя звуки тика и треска наполнять воздух и проникать в ваши уши. Вы едва обращаете внимание на одежду, которую он носил, на то, насколько она была простой и простой, и вместо этого обращаете внимание на то, насколько он был выше вас, а также на два топора, которые, казалось, были прикреплены к обеим сторонам его бедер. Еще одной его особенностью, которая привлекала внимание, были желтые очки, которые, казалось, отражали свет уличных фонарей и скрывали его глаза, а также капа, которую он носил, делая вид, что он широко улыбается.

Вы оба стояли молча, ни один из вас не нарушал зрительного контакта, и единственное движение было вызвано постоянным подергиванием мужчины.
- Э-э...
Ты заговорила первой, замолчав, потому что не имела ни малейшего представления о том, что собиралась сказать, прежде чем была застигнута врасплох, когда он внезапно повернулся и ушел, оставив тебя стоять в замешательстве.

Вторя встреча

Прошла неделя с тех пор, как вы столкнулись со странным тикающим человеком, и вы снова обнаружили, что идете домой поздно вечером с работы. Зевая, ты вытягиваешь руки вверх, когда идешь по тротуару и прислушиваешься к звуку собственных шагов, шлепающих по бетону. Вскоре знакомый звук тиканья достиг твоих ушей, когда ты повернул голову, чтобы посмотреть назад...только чтобы ничего не найти. Но когда вы снова посмотрели вперед, то увидели, что человек из прошлого раза стоит всего в паре футов от вас. Его тело дергалось время от времени, когда он стоял и смотрел на тебя.

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now