Первое Свидание

5.5K 116 19
                                    


Я извиняюсь за очень большую задержку, этой главы, у меня не хватало времени писать её.

Слендермен

Ты нервно смотрела на себя в зеркало, разглядывая платье [любимого цвета], которое решила надеть сегодня вечером на свидание, на которое тебя пригласил Слендер. Хотя вы не были уверены, где будет назначено свидание, вы просто знаете, что он сказал вам одеться в официальную одежду. С тихим жужжанием вы слегка покрутились перед зеркалом, чтобы еще раз проверить себя, прежде чем, наконец, уйти. Стараясь не шуметь, когда вы крались мимо гостиной, оба ваших родителя лежали без сознания на диване с каким-то скучным, старым документальным фильмом, играющим по телевизору. Вы тихо выскользнули через заднюю дверь и терпеливо ждали на заднем крыльце, скрестив руки на груди и запрокинув голову, чтобы посмотреть в ночное небо.
Краем глаза вы вдруг заметили Слендера, появившегося в разреженном воздухе рядом с вами, а также слабый звук статики, приветствующий ваши уши. Чем дольше ты крутился вокруг высокого мужчины,тем слабее становились помехи.
- Готова идти, дорогая?
он говорил так официально, что наклонился и протянул вам руку, которую вы с радостью пожали.
- Ты прекрасно выглядишь.
похвалил он.
- Спасибо, и ты выглядишь, как всегда, шикарно.
улыбнулась ты, глядя на тот же самый костюм, который он, казалось, носил каждый день с тех пор, как ты впервые встретила его, ты задаешься вопросом, действительно ли это был тот же самый костюм или просто идентичный. Не успеешь и глазом моргнуть, как пейзаж перед тобой внезапно сменился с заднего двора на поляну, где стоял единственный стол с зажженными свечами посередине, заставляя тебя думать обо всех этих дрянных романтических фильмах, на которые ты иногда натыкался во время серфинга по каналам. Слендер мягко подвел вас к столу и, как джентльмен, отодвинул для вас стул, когда вы удобно устроились. "Это прекрасно" - выдохнула ты, как только безликий мужчина занял свое место напротив тебя, и покраснела, когда он громко рассмеялся.
-Не так хороша, как ты, дорогая.
твой румянец только потемнел, когда ты услышала комплимент, а вечер уже клонился к ночи.

Джефф убийца

Джефф не был влюблен во все это голубиное дерьмо, поэтому было удивительно, когда он залез в ваше окно и сказал вам одеться во что-то повседневное. Переодевшись из пижамы в майку [любимого цвета] и пару узких джинсов, ты надела легкую куртку, прежде чем выскользнуть в окно со своим любовником. Сестра была дома , она смертельно устала на этот раз действительно не спала, чтобы услышать тебя, если ты попытаешься выйти через парадную дверь. Это было незадолго до того, как вы оба оказались идущими по пустому тротуару, зная, что не так уж много людей будет снаружи и вокруг из-за некоего человека, терроризирующего город.
- Так куда же, дорогой ?
спросила Ты, размахивая на ходу обеими руками-и своей, и Джеффа.
-Я думал о фильмах.
сказал черноволосый мужчина.
-Это так? Какой фильм мы собираемся посмотреть?
ты с любопытством спросил, приподняв бровь, когда увидел, как мужчина натягивает капюшон своей толстовки еще ниже, чтобы убедиться, что его лицо было полностью закрыто, когда ты начал входить в помещение, где двигалось больше людей.
- Увидишь.
только и сказал Джефф, когда ты направилась к кинотеатру , но, оказавшись внутри, обнаружила, что там немного людно и люди суетятся туда-сюда. Одни спорили о том, что посмотреть, другие покупали еду, прежде чем скрыться в отведенном им кинотеатре, где показывали фильм, который они хотели посмотреть. Вы наблюдали, как люди иногда обращали свое внимание на вас, опасаясь человека с волосами цвета воронова крыла рядом с вами, видя, что они не могут видеть его лица, только чтобы быстро отвернуться, когда этот человек насмехался над ними. Любопытно, что вы вцепились в руку Джеффа, наблюдая, как он покупает два билета на "зловещий 2", который был фильмом, который вы умирали от желания посмотреть. Вы пошли и посмотрели первый фильм с парой друзей, но не смогли найти никого, с кем можно было бы пойти, когда второй фильм наконец был выпущен в кинотеатры.
- Взволнована?
Джефф усмехнулся, увидев, как ты слегка подпрыгнула на месте.
- Угу!
ты радостно закачала головой вверх-вниз, когда мужчина с волосами цвета воронова крыла усмехнулся, увидев твое возбуждение. После того, как фильм был закончен и закончен, вы оба провели остаток вечера, просто гуляя по городу.

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now