Первый день- опять не удача...

682 30 9
                                    

Привет! Сегодня я ходила в школу, это был первый день в этом учебном году. Зайдя в класс я увидела своих одноклассников,они все повернули головы на шум со стороны двери. Посмотрев кто зашел они дальше продолжили заниматься своими делами.

МДА... ОБЫЧНОЕ УТРО, ВСЕ КАК ВСЕГДА, НИКТО ДАЖЕ ПОЗДОРОВАТЬСЯ НЕ СОИЗВОЛИЛ!!! - думала я про себя, идя на свое место. Я подошла к своей парте и увидела что она занята,тогда я пошла и села за последнею. Первым уроком был классный час, класснуха опять рассказавала правила поведения и все в этом же духе. Но вдруг в класс входят мальчик и девочка, они были похоже внешностью и мы только получше преглядевшесь, увидили что они близнецы. Анна Николаевна сказала: "Дети, у нас в классе двое новеньких это Марго,указала она на девочку и Артем, показала она на мальчика. Они будут учиться с нами с этого года. Прошу любить и жаловать!!! Так Марго садись вон туда за третью парту, так Маша подвинься. Ммм... куда же тебя посадить? Так нука иди вон туда за последнею парту. Аля покажешь Артему школу, а Маша покажет Марго."

Я посмотрела на моего нового соседа и тихонько сказала: "Привет,я Аля"

"Агась"

"Ты откуда?"- НЕТ НЕ ТО ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ПРОСТО ЧТО БЫ КАЗАТЬСЯ ВЕЖЛИВОЙ. ЭТО Я ДУМАЛА ПРО СЕБЯ.

"Я из Москвы, мы переехали по работе родителей, они работают в очень крупной компании, зарабатывают много денег, поэтому переезд для нас превычен, но на этот раз мы окончательно переехали и больше не куда не уезжаем. Впервые за 7 лет никаких переездов."

Вот прозвенел звонок, я повела Артема, чтобы показать ему школу. Когда мы проходили мимо группы моих одноклассниц, большинство из них смотрели на меня с завистью и злостью. Не знаю почему они так взбесились?, но в сталовой они почти облили меня чаем слава богу я успела отскочить.

Последним уроком была физ-ра и мне подставили подножку во время бега, я упала назад спиной и сильно ударилась головой. Все стояли и смеялись, но вдруг из этой толпы вылезает Артем и подает мне руку. Все были в шоке, а новенький помог мне подняться и даже спросил не болит ли у меня чего? Я ответила что нет, однако Артем заметил что у меня на длине всей правой ноги большая царапина, она появилась из-за того что я во время падения я пыталась ухватиться за скамейку и поцарапала ногу об угол.

В раздевалке после урока девочки обсуждали это событие. Аня самая популярная девочка сказала: "Пхахахаха... Ты что надеялась понравиться ему? Ахаха не смеши меня тебе его никогда не заполучить!!! Он будет мой и даже не думай что теперь твоя жизнь улучшиться мы будем подставлять тебя и позорить перед Темиком!"

Я промолчала, я всегда игнорировала их выходки. Но настроение было испорчено до конца дня и кстати меня кто-то толкнул на школьном дворе и я порвала колготки.
Я хочу обратиться к читателям: "Спасибо вам, я рада что вы есть".

My DiaryМесто, где живут истории. Откройте их для себя