Кагекао

4.3K 110 24
                                    

Первая встреча

Все началось с того, что в вашей кухонной раковине хлынула вода. Ты быстро сунула руку в пластиковый пакет и выхватила оттуда сигарету....воздушный шар. Ах да, вы планировали огромный воздушный бой на природной тропе в парке. День был жаркий, и каждый из вас и ваших друзей нес свой холодильник, наполненный шариками с водой.
План был прост-добраться туда пораньше. На самом деле, вы хотели быть на 3 минуты раньше. Вы планировали найти свою собственную территорию в природной тропе, чтобы заявить о себе как о своей собственной, а затем, как только ваши друзья прибудут, они пойдут прямо в вашу ловушку,и вы забросаете их водяными шарами, в конечном счете став мастером водных воздушных боев.
Вы поспешно наполнили каждый шар водой. Это заняло так много времени, чтобы заполнить их, и вы начали карабкаться, чтобы заполнить их, как вы начали понимать, что вы уже должны были покинуть свой дом. Наконец, вы наполнили последний шар водой и быстро завязали его, а затем легко поместили в холодильник, чтобы он не лопнул. С этими словами вы закрыли холодильник и выбежали из дома.
В парке вы с нетерпением побежали в лес. Вы искали некоторое время и нашли хорошее место недалеко от того места, где начинается тропа природы. Вы обнаружили, что взбираетесь на широкое дерево, пока не окажетесь по крайней мере в 6 метрах  над землей. Вы поместили свои водяные шары на ближайшую ветку и просто ждали. Вы посмотрели на свой  телефон и увидели, что ваши друзья должны прибыть в любой момент.
В

ы начали нервничать и нервничать, адреналин наполнял вашу кровь, когда вы с тревогой ожидали своих друзей. Вы начинали волноваться и терять терпение. Наконец вы услышали шорох, когда кто-то приблизился к вашей территории. Ты открыла холодильник и взяла фиолетовый шарик с водой. Ты немного сжала его в руках, готовясь к хорошему броску. Затем вы увидели, как появилась темная фигура, и вы бросили водяной шар с меткой силой.
К сожалению, вы были так взволнованы, ударив свою первую жертву, что даже не проверили, бьете ли вы своих друзей, а не какого-то незнакомца. Вы ударили совершенно незнакомого человека....Твоя дьявольская ухмылка превратилась в хмурое выражение, когда ты в ужасе смотрела, как водяной шар врезался в какого-то парня, одетого во все черное, с черно-белым шарфом на шее. Он стоял спиной ко мне, так что лица не было видно.
- Берегись!
Ты крикнула на секунду позже, чем следовало, потому что незнакомец остановился как вкопанный, и шар врезался ему в затылок, поглотив его в воде. Его плечи и руки напряглись, когда он приготовился к воде. Он медленно повернулся, промокший с головы до ног. Твои глаза расширились, когда ты заметила его в странной маске. Маска была наполовину черной, наполовину белой. Черная сторона была пуста, в то время как белая сторона имела сердитое выражение.
-Прости, я думала, что ты кто-то другой.
Ты окликнула незнакомца. Он равнодушно скрестил руки на груди. Ты чувствовала себя плохо, но этот парень был немного странным. Маска казалась такой угрожающей, что по коже пробегали мурашки. У тебя вдруг возникло странное чувство, почти жалость, что он совсем один. Твой рот вскоре произнес слова, на которые твой мозг не имел согласия.
-Ты выглядишь одиноким, хочешь присоединиться ко мне в битве на водяных  шарах?

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now