12 глава

345 20 5
                                    

Привет, Дневничок! Сегодня уже выходные!) Как я рада! Знаешь почему? Да потому что осталось меньше месяца до нового года!!! С нетерпением жду этого праздника. Меня так достала школа! Поэтому еще бы день и я наверно взорволась бы!

Время только 9:45 так что я могу еще спокойно поспать часик. В 12:30 у меня встреча с Дашей, мы идем с ней в торговый центр или попросту мол. Рада что смогу с ней повеселиться! Потом с мамой и младшей сестрой вечером мы идем на концерт там будеть что-то типо балета(скукота!) Но мама заставила пойти: мол типо вы молодешь не развиваетесь, ничего о классике не знаете! Только и умеете что по улицам шастать да в интернете сидеть!!!

И все в этом же духе...

****

Боже, как я устала! Мои ноги просто ноют от боли, а мне еще на балет идти. Я отлично провела время с подругой. Мы наверно обошли все магазины одежды для подростков. Даша купила себе платье, оно так красиво смотрится на ней- хотя у нее и не идеальная фигура! Так же вместе с этим платьем ей подарили ремешок и мы обсуждая ее обновку отправились в магазин обуви. Там купили ей балетки под цвет платья. Я же остановила свой выбор на туфлях с небольшой платформой. Потом мы побежали в другой магазин, восновном там продовались разные юбки, брюки, блузки ну и другая одежда дресс-кода. Я купила себе серую кофточку и блузку с коротким рукавом.

Оббежав еще парочку магазинов, Даша сказала что хочет есть. Пришлось вести ее в кафешку которая находилась в другом конце мола.

****

- Даша, ну допивай быстрее этот коктель. Мне уже мама звонила и сказала идти домой!

- Ну давай посидим еще чуток- умоляля она.

- Ну ладно еще 10 минут и идем домой

- Ок!

До дома мы ехали на автобусе. Остановка у нас одна потому что мы живем всего лишь через два дома друг от друга. Попращавшись с Дарьей я пошла домой. Пока я шла, я думала о предстоящей мне каторге. Не люблю балет!

Ох, Дневничок! Через 20 минут нам уже выходить, а я так устала и хочу просто лечь и уснуть. Но не тут-то было! Я уже слышу как мама кричит мне одеваться. Знай, если я больше не напишу тебе ничего, то значит я умерла от скуки на этом гребаном балете!!!

Если это случится ты не переживай, никто тебя не прочитает тебя, так как я тебя надежно прячу! Пока, я побежала!

Дорогие читатели, если вам нравятся читать эту книгу то отзовитесь пожалуйста! Лавки вас:3

My DiaryМесто, где живут истории. Откройте их для себя