Когда Ты Носишь Что-то Из Его Одежды

4.8K 119 44
                                    

Слендермен

Вы были в особняке в офисе Слендера. Слендер вышел, чтобы контролировать своих "детей", поскольку они были очень шумными до такой степени, что у него заболела голова. Пока вы ждали его возвращения, вы оглядывались вокруг, пытаясь найти себе занятие. Могу я заметить, что вы легко заскучаете. На самом деле ты не видела вокруг ничего, что могло бы тебя развлечь. То есть до тех пор, пока вы не заметили галстук Слендера на столе. Ты улыбнулась и взяла его галстук. Вы потратили около 5 минут, пытаясь выяснить,как привязать его к себе, пока Вы, наконец, не связали его. Ты посмотрела на себя в зеркало в галстуке Слендера. - Ты засмеялась ся. Галстук был такой длинный, но тебе показалось, что он тебе очень идет. Вы стояли там и танцевали вокруг, как возбужденный ребенок, надев его галстук. Вы замерли, когда услышали, как открылась дверь. Вошел Слендер. Он повернулся к вам и увидел, что вы носите его галстук.
- Дорогая, почему ты надела мой галстук?
Спросил Слендер.
-Мне было скучно.
Ты ответил.
-Это следовало ожидать.
Сказал Слендер.Ты хихикнула.
- Он хорошо смотрится на тебе. Сказал Слендер.
-Ты действительно так думаешь? Ты сама спросила .
-Конечно.
Ответил Слендер. Ты улыбнулась. -Ну, ты можешь снять его для меня. - Я думаю, что связала его неправильно и теперь я не могу его развизать .Ты сказала, дергая за галстук. Слендер усмехнулся.
- Идти сюда.
Сказал Слендер. Вы подошли к Слендеру, и он развязал свой галстук вокруг вашей шеи.
- Спасибо, ты мой герой .
Сказала ты.
- Всегда пожалуйста, моя дорогая. Сказал Слендер и поцеловал тебя в лоб.

Джефф убийца

Джефф решил провести ночь у тебя, и когда утренний свет проник в комнату где спал Джефф. Сняв с себя маску для сна, первым делом он увидел, то что его толстовка отсутствует,и вторым то что и вас не было в комнате. Встав с кровати, он вышел из комнаты и пошёл в гостиную. Придя в гостиную он увидел тебя лежащую на диване смртрящую телевизор в его толстовке. Он посмотрел на часы и понял только то что сейчас 11 часов утра. Он подошёл к тебе поближе.
-Есть ли причина по которой ты украла мою толстовку?
Спросил он и сел на кресло рядом с диваном и внимательно смотрел на тебя. Ты смотрела на него сонными глазами, а потом обратно повернулась к телевизору.
-Мне было холодно, ты хочешь чтобы я замёрзла до смерти, или что-то ещё?
Спросила ты, а потом обратно повернулась к нему и смотрела в его глаза, своими блестящими глазами.
Джефф покраснел, а потом стал ворчать о том, как это не справедливо, что ты используешь свою привлекательность, чтобы уйти с кражей его толстовки. И поэтому ещё ворча он решил уйти на кухню. А ты только посмеивалась над его реакцией и продолжила смотреть свою люб имую передачу по телевизору.

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now