ПаперФреш

1.7K 43 28
                                    

Окей

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Окей. И неко, не относится к животным, а соответственно и не относится к зоофилии. Но всё таки мы пришли к окончательному варианту, что Фреш будет котом. :P

(Я вдохновилась фф, "Март", или как его там. Он по ЭррорИнк)

Pov. ПаперДжем.

Я сейчас нахожусь в доме своих родителей. Эх... Давно я у них не был. Моя старая комната, на удивление сохранилась и в ней всё ещё можно было найти мои старые игрушки или рисунки)) в этом доме всё прекрасно, за исключением одного.... У моих родителей есть кот. Хотя, его даже котом трудно назвать. Он больше напоминает небольшого скелета в шерсти, нежели кота. Его кличка Фреш, так себе имечко, неправда ли. У него странная, через чур яркая окраска, странные глаза... И он носит шорты с курткой. Нет, серьёзно. У папы* странная мания, наряжать котов. Помню, отец** ели спасал Ошибку... Ха-ха, были времена))

Сейчас, я лежу на своей кровати, и сижу в ВК. Родители ушли к Дриму и Найтмеру, на пару дней. Это исчадие ада, носится по дому как угарелое. Хотя вроде притихло... А, нет. Оно заходит в мою комнату и начинает орать.

-П(Пиджи)- Аргх!!! Ну чего тебе?!?-
-Фр- мааааау!!!!- Этот наглец, запрыгивает на кровать и начинает приставать ко мне, мурча.
-П- гспд, отаАахх~- чёрт!! Этот сучёныш укусил меня за шею! К сожалению, у меня, как и у папы, шея – чувствительное место.
-П- ахх, п-прекр.. ах~ ти!!!- Фреш начал всячески лизать, кусать и тереться о мою шею. Я чувствую, как моё тело медленно одолевает возбуждение...

End Pov. ПаперДжем.

Папер, неожиданно для всех, резко перевернул Фреша под себя, и вжал его пушистое тельце в матрас. На это, сфетофор только громче замурчал и продолжил пытаться возбуждать Джема. Папер был на грани и просто не вытерпел.

ПиДжей, резко стянул с кота и с себя шорты. На удивление, под шортами кота, скрывался не очень большой, но и не маленький член. А под хвостом, была уже во всю текущая смазкой дырочка (-Ав-я хз, как по другому описать анал. Люди, я не спала двое суток, мне простительно! Теперь анал, это "дырочка" :DDDD-) Папер начал массировать дырочку, на что получил стон, похожий на "мяу".
-П- хах, уже так не терпится?- Папер резко вошёл двумя пальцами в котика, на что получил болезненный мяв, и немного шипения.
-П- сам виноват!- Джем начал двигать пальцами и делать упражнение "ножницы".

Через пару минут. Джем достал из штанов возбуждённую магию. Кота только громче замурчал и начал немного терется о неон. ПаперДжем поднёс неон к Фрешу и резко вошёл.
Кошмар их 90-х "вскрикнул" и попробовал вырватся, но через несколько секунд прекратил попытки и обмяк на матрасе.
Джем начал делать резкие и глубокие движения.

Через пару часов, Джем и Фреш были уже на пределе. И вот оба кончают. После этого, котик моментально отключился и засопел. Папер свалился рядом и недолго думая, тоже уснул...

461 слово

🍋🍋Лимончики и ЧайоГ☕☕Место, где живут истории. Откройте их для себя