Ты Ревнуешь

3.7K 93 17
                                    

Слендермен

Вы с Слендерменом были в торговом центре. Он был в своем человеческом обличье, так что никто его не узнает. Вам нужно было в туалете и поэтому вы отошли на несколько минут. Вернувшись ты заметила как к Слендеру приставала какая то девушка с накрашенными ногтями  и кольцами. Слендермен пытался оставаться спокойным и не убить эту шкуру. Ты спокойно подошла к этой женщине и залепила пощёчину.
-Какого черта ты делаешь, ты знаешь кто я такая.
-Не знаю и не хочу знать, ещё раз подойдёшь к нему, выдерну  все твои волосы и расцарапаю твоё лицо, усекла.
-хм, ну и ладно, больно надо.
Она ушла, а ты ни как не могла успокоиться.
-Милая, пошли отсюда.
-Хорошо.
-Ты просто прекрасна когда ревнуешь.
-да не ревную я, просто не люблю когда кто-то трогает то что я очень сильно люблю.
Слендермен улыбнулся и поцеловал тебя.
-Не беспокойся, я люблю только тебя и никого другого.

Джефф убийца

Джефф и ты обнимались на диване, просто разговаривали друг с другом. Джефф начал рассказывать случайные истории, которые случались с ним. В основном он говорил о старых друзьях и о каких-то девушках. Это заставляло тебя ревновать с каждой секундой. - Черт, И.д была горячая штучка. Сказал Джефф . Ты зарычала от злости, а Джефф усмехнулся.
- Плохо, что она не была такой горячей, как ты.
прошептал он тебе на ухо, пытаясь заставить тебя больше не ревновать. И это у него получилось.

Бен утопленник

Ты и Бен играли в видеоигру. Вы с ним были в разных командах и поэтому ты решила произносить его имя странным образом, и поняла что это очень весело. Прежде чем в комнате раздался женский голос, который не был вашим собственным. Сначала вы были в замешательстве, прежде чем поняли, что это исходит из игры. Сначала вы были в порядке с этим, в конце концов, это был только другой игрок в группе Бена, но через некоторое время игры женщина начала флиртовать с Беном. Да, она начала флиртовать с твоим Беном. Сначала это было дружелюбно, поэтому вы не предприняли никаких действий, но эта девушка начала оскорблять вас и говорить, что она была бы с Беном истинной родственной душой, после чего вы потеряли свое спокойствие . Ты встал с пола и взял наушники Бена, которые он использовал, чтобы поговорить с ними, ты начал говорить с этой девушкой так плохо, что услышал, как она плачет, прежде чем отключить Бена от игры и прижаться к нему. Он начал смеяться, что заставило вас смутиться и немного раздражаться. Он обнял тебя сзади и начал гладить по спине.                 
-О, моя  маленькая  Т.и ревновала. ты знала, что Бен смеется над тобой, Бен использовал детский голос, когда говорил это, что заставляло тебя ворчать и слегка отталкивать его. Он засмеялся еще громче и притянул тебя ближе.       
-Не нужно беспокоиться Т.и я не смотрю ни на кого другого, когда у меня есть моя милая девушка прямо здесь, в моих руках.
Сказал он, обнимая вас всю оставшуюся часть ночи, прежде чем вы двое снова начали играли в видеоигры.

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now