Ты|он Пытается Научит Тебя |его Чему Либо

4.1K 86 8
                                    


Я очень извиняюсь за то что проды очень - очень  долго не было, но вот наконец я хоть что-то написала. Я надеюсь вам это понравится.

Слендермен

Стройная идея сделать торт на День рождения Джеффа. Он хотел научить тебя, как сделать идеальный торт. Но давайте будем честными, у вас не было такого опыта в подобных вещах. Вы прибыли в особняк, где Слендер сказал, что он будет учить вас, и что другие пасты были заняты Джеффом. Вы только что приехали и Слендер открыл дверь,
-Ну, здравствуй, дорогая, я рад, что ты смогла приехать.
Сказал он официально.
- Не говори так официально, это раздражает. Ты пошутила. Он усмехнулся и повел тебя на кухню.
- Ну, во-первых, мы должны приготовить кухню! Вот список, который вы должны найти и принести обратно.
Слендер вручил вам записку со всеми ингредиентами/припасами, написанными на ней. Когда вы просматривали ингредиенты, вы обнаружили, что один из них сбивает с толку.
-Стройная! Что делает a ( сложный кулинарный объект)?!
Ты сам его спросил.

-Просто найди то, что нужно, а я расскажу тебе позже.
Сказал он, прежде чем вернуться к чтению своей книги. Он позволял тебе делать ВСЮ работу. Отличный. Вскоре вы нашли все ингредиенты/припасы и вернулись обратно к нему, где он затем сказал вам выйти на фартук. Ты надела его и ждала Слендера на кухне. Вскоре он вышел в ярко-розовом цветастом фартуке. Ты смеялась над ним, а он только раздраженно смотрел на тебя.
- Мне не пришлось бы этого делать, если бы ты не взяла черный.
Сказал он, прежде чем показать вам, как смешивать ингредиенты и тому подобное.
-Т.и ! Вы не можете просто угадать суммы!
Пожаловался он.
- Я не о том, чтобы измерять жизнь.
Вы заявили перед тем, как высыпать в миску примерно 1/4 стакана сахара. Торт оказался ужасным благодаря тебе. Слендер также закончил тем, что сделал новый и лгал вам, что вы отлично справились.

Джефф убийца


Вы не добровольно пошли в детскую школу преподавать  искусство, на одну неделю из-за своей сестры, которая считает что ты слишком ленивая и поэтому она попросила подругу которая  работает там, а она согласилась потому что она заболела. И по этому ты пошла за Джефом. Ты также считала, что Джеффу нужно быть артистичным, поэтому потащила его за собой. Он не был очень взволнован, пока вы не сказали ему, что вы учитель. Вы шли по тротуару к школе, когда спросили:,
- Ты взволнован? Вы не похожи на него.
-Да. Я думаю.
Сказал он, глядя на свою белую толстовку.
- Кстати, не пугай детей. Это просто макияж, помни.
Ты сам ему сказал.
- Но я просто совершенен от природы... Мне не нужен макияж, чтобы быть такой безупречным . Заметил он. Ты на него посмотрела. Вы добрались до школы и сразу же отправились в путь. Джефф сидел за одной из парт начальной школы и что-то бормотал себе под нос.,
- И как же я смогу уместить здесь свои ноги?!
Ты проигнорировала его и продолжала готовиться. Когда пришел класс, они боялись Джеффа, но ты сказала им, что это все грим. Вы начали с изготовления ручных индеек.
- И тогда с тобой покончено!
Вы воскликнули, и все дети были довольны своим проектом. Вы заставили их всех показать вам свой проект. Джефф был следующим, и он подошел со своей индейкой..... Он был мертв. Он сделал мертвую индейку с колотыми ранами!
Джефф!" - Воскликнул Ты.
- Это ты посоветовал мне быть артисткой." - Сказал он, ухмыляясь тебе. Ты прогнала его, чтобы дети не заметили.

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now