Пол шестого утра, многие собираются в школу, на работу,в университет ,кто-то до сих пор спит,а наши героини сейчас собирают нашу красавицу на свадьбу. Над Авани работают 6 девушек.В это время Эддисон,Лукреция, Райли,Лорен,Синтия,Мэдисон,Карисса и другие нервничают из-за того что они ничего не успевают. Чейз сидит на кресле и смотрит в потолок и думает о том,как быстро летит время..а ведь мы его не ценим...Знаете,за этот год произошло дохера всего!Райли и Кио встречаются,Чарли нашла себе парня от которого беременна,а так же она помирилась с Чейзом и Лу.Каждый имеет аудиторию больше 80миллионов подписчиков.Хайп Хаус и Свэй Хаус не расспались,они все до сих пор дружат и очень редко ругаются.Лу последнее время стала много думать о детях, нет,она не беременна!Андреас и Тони нашли себе девушек, Синтия хочет ребёнка от Квинтона,Лорен замужем за бизнесмена. Мэдисон и Ник встречаются и очень любят друг друга. Джош и Несса расстались, но очень любят друг друга. Джейден планирует сделать предложение Мэдс.Мэди и Кристофер расстались,они решили что им лучше остаться лучшими друзьями, но это не надолго. Дикси с Гриффином встречаются, Ноа присмотрел себе девушку.На данный момент Лу самая популярная девушка тиктокер,на её аккаунте насчитывается 120 миллионовМежду ребятами нет никаких конфликтов или же ненависти....ой,что-то я отошла от рассказа. К 10 часам вы были почти готовы. Авани успела расплакаться, перехотеть свадьбу и тд. Женщина лет 40 сделала мне причёску
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
А так же вот моё платье..
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Мой макияж
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Чейз:Лук,ты решила быть на свадьбе красивее невесты?))
Засмеялся Чейз. Лукреция:Не смешно и сколько раз я говорила,чтобы ты меня так не называл!? Чейз:А по-моему смешно)) Лукреция:Ты уже выпил? Чейз:Воды пил,много воды..упс,я в туалет! Лукреция:О господи!
Потом я пошла в комнату где была Авани и начала вместе с Эддисон помогать ей надеть платье.
Райли:Вам помочь? Эддисон:Было бы не плохо😃
Райли помогла вам с платьем Авы.
Авани:Спасибо вам,дорогие мои😘
Она обняла нас и поцеловала каждую в щёчку.
Эддисон:Я так волнуюсь, словно это моя свадьба.. Брайс:Ну,ну.😌
На стуле за столом сидел Чейз и нервно стучал пальцами по столу.
Лукреция:Чейзи,ты чего так нервничаешь??
Сказала Лу и обняла его со спины.
Чейз:Не важно. Лукреция:Нет,малыш, мне важно.Я волнуюсь!Что-то случилось? Чейз:Цветовек,всё в норме!
Лукреция поцеловала его в лоб и пошла помогать Лорен с её каблуками.
Лорен:Деффки,как эти каблуки напялить?? Лукреция:Грей,ты не меняешься! Лорен:Ой,Лу,лучше помогла бы! Лукреция:Я как бы на помощь пришла🙃
С горем пополам вы разобрались, как надеть эти каблуки.
*спустя время*
Церемония венчания проходит очень красиво и трогательно.Когла появилась невеста-все встали.Авани идет по цветам, которые впереди нее разбрасывает маленькая девочка в нежно розовом платье. Рядом с "флауэр герл" нарядно одетый мальчик несет на подушечке свадебные кольца.
Лукреция:Чееейз,я тоже так хочу! Чейз:Малышка, я обещаю,что наша свадьба будет в миллион раз лучше!
Лу обняла Чейза и заплакала. К алтарю, где ждут жених и шафер, невесту сопровождает ее отец...вот всё закончилось и невеста, и жених уходят фотографироваться на природе.Вы с Чейзиком пофоткались и поехали в ресторан. Там уже были Энтони и Авани. Вы веселились...вот Авани кидает букет своим незамужним девушкам свадебный букет..