Ты Знакомишься С Другой Крипипастой

4K 94 18
                                    


Слендермен

Вы со Слендером были в особняке Слендера в гостиной и смотрели (любимое телешоу). Ты сидела на коленях у Слендера. Он поцеловал тебя в шею. Ты покраснела, посмотрела на него и поцеловала в "губы".
- О, сними комнату.
Вы оба обернулись и увидели кого-то в белом пиджаке с улыбкой на лице.
- Уходи, Джефф. В любом случае,вы должны идти убивать .
Джефф пожал плечами и посмотрел на тебя.
- Так это та девушка, о которой ты всегда говоришь. Ну, я должен сказать одну вещь, что ты действительно великолепна, Т.и.
Ты улыбнулась и сказала спасибо. Слендер уставился на него.
- Ах, Не ревнуй Слэнди.
Джефф усмехнулся.
-О да, только Т.и может называть тебя так.
он усмехнулся, сказал, что приятно познакомиться, и пошёл на улицу . -Ты действительно ревнуешь? Слендер покраснел и отвернулся. Ты хихикнула и поцеловала его в щеку и сказала, не будет. Он продолжал смотреть в сторону, но вы видели, как появилась улыбка.

Джефф убийца

Вы сидели в своей гостиной, смотрели телевизор и ждали, когда Джефф придет. Ты удобно устроился на диване, включил свое любимое шоу и сделал глоток своего напитка. Вы откинулись на спинку сиденья, расслабившись, когда услышали рычание. Вы снова сели, гадая, откуда он взялся. Вы заглянули за диван и увидели собаку хаски, ее некогда белый мех был испачкан кровью, а также красные пылающие глаза и натянутую улыбку, наполненную острыми как иглы клыками. Вы были немного напуганы появлением собаки, и это сделало его еще хуже, когда он прыгнул на вас. Ты закричала, когда он зловеще зарычал, опустив морду и намереваясь вырвать зубами твою яремную вену. Ты закрыл глаза и ждал смерти, как в друг  с тебя сбосили собаку. Вы подняли глаза и увидели Джеффа , держащего собаку за загривок, с хмурым выражением на лице.
- Ты собирался её разыграть?
Спросил Джефф . Пес улыбнулся еще шире и утвердительно покачал головой. Джефф вывел пса на улицу и слегка шлепнул его по морде, назвав плохим псом. Он выбежал с поджатым хвостом, когда Джефф поднял тебя и держал на руках.
-Джефф, кто это был?
-Смайл, и он не хотел тебя убивать.
-это я уже слышала, но если это повториться ещё хоть раз, я ему кое что отрежу.
Джефф засмеялся и крепче обнял тебя.

Бен утопленник

Бен хотел, чтобы вы познакомились с одним из его друзей, на что вы согласились, так как он, казалось, был взволнован этим. Он говорил о своем друге, и вы думаете, что его зовут Мейсон или что-то в этом роде, вы на самом деле не обращали внимания. Вы услышали стук в дверь, и Бен крикнул
-Войдите.
Вы слышали, как открылась и закрылась дверь.
-МЫ ЗДЕСЬ, НАВЕРХУ, МАСКИ!
Ах да, это его имя, подумал ты про себя. Вы видели, как вошел парень в маске.
- Эй, Бен, это должно быть Т.и, верно?
Бен кивнул.
-Это моя прекрасная принцесса, Т.и Т.ф, Маска.
Ты застенчиво помахала ему рукой, и он усмехнулся.
- Я не кусаюсь, обещаю. Не стесняйтесь.
Бен усмехнулся.
-Она застенчивый человек, как только она узнает тебя, она не заткнется!
Он ответил шутливо, конечно, и ты засмеялась, отолкнула его.
- Может быть.

Creepypasta твой бойфренд Where stories live. Discover now