2 глава. Семейная идиллия.

5.5K 317 145
                                        

- Кто я?
- Мама.
- Скажи папа.
- Мама!
- Нет. Нет. Папа! Я папа, я твой отец!
- Мама!
- ПАПА! Ну скажи ты уже это!
- ма.... ма.
- *обречённый взгляд*

Вы наверное спросите какого чёрта
тут происходит? А я вам отвечу.

Уже прошло полтора года, после того как я появилась в этом обречённом на страдания мире. Родители, к которым я уже немного привыкла, уже давно питались меня научить говорить, но я в силу своей упертости молчала.

И вот сегодня утром когда мама
кормила меня кашей я решила дать им свою милость заговорить. И как вы думаете,
какое моё первое слово?
"Мама!"
Она в этот момент ложку с рук выронила.
- Скажи это снова! - сказала мама Хикари, со звёздочками в глазах.
- Мама! - повторила я.

Отец которой сидел с нами на кухне, отвлёкся от своей книжки и молча смотрел на нас, с невозмутимым лицом.
Но когда я повторила сказанное слово он тут же подошёл к нам и сел напротив моего детского столика. Отвлекшись от ложки с кашей перед носом, я философски посмотрела на нового отца. Тот заметив что я смотрю на него, сказал.
- Скажи Папа.
- Мама...
- Нет, я папа. Мама тебя кормит.
-Мама! — Последнее слово было за мной, и я с победной моськой проглотила кашу.

Вот так и получился этот "спор".
Честно сказать я просто ради смеха
это делала. Мама тоже стояла в «сторонке», прикрывая рот рукой чтобы не заржать.

* * *

Вот мне уже три года.

Я уже свободно говорю, кое как бегаю, чтобы не разбить об асфальт нос, и даже пытаюсь читать. Да. Родители меня учили
читать уже в таком возрасте, по их мнению, я была выдающимся вундеркиндом. Но на самом то деле я всего лишь то была до мозга костей пропитана аниме_творчеством.

На счёт учебы в раннем возрасте я не была против, можно сказать я впринцепе била этому рада.
Ведь я хотела начинать учить программу академии шиноби когда стану чуть старше.

Также я напрашивалась к родителям на тринеровки, как у клановых детей. Поначалу они отказывались говоря что я ещё мелкая соплячка, действительно, ведь мне всего лишь чуть больше как три года.

Но мама всё-таки согласилась учить меня особой писанине под названием фуиндюцу, без использования чакры, которой собственно у меня в таком возрасте и быть не должно.

Нулевой уровеньWhere stories live. Discover now