Это реакция перстнажей клинка
на разные случаи с Т.И
(не большое примечание)
✨Т.И--твоё имя
☁
✨И.П--Имя персонажа
я такое делаю в первые так что не бейте тапками (а ещо могут быть ошибки так как я пишу такие реакции ночью и рано утром, тае что прошу простить
Это мой первый опыт писать реакции вот(та вообще на этом сайте я пишу в первый раз до этого писала только на фикбуке)....
Также здесь не будет канонов как Обанай/Мицури.
Т/И- твое имя
И/П- имя персонажа
Всё читайте мою больную фантазию...