°•Тим, ты очень нужен мне...•°[Creepypasta]
  • Reads 66,737
  • Votes 2,750
  • Parts 25
  • Reads 66,737
  • Votes 2,750
  • Parts 25
Ongoing, First published Jul 29, 2019
пейринг: Тики Тоби/Тим Маски
Автор: countryCreepy(I) 
Вроде бы все прекрасно, весело и красочно, ты - убийца, прокси самого повелителя леса, но в один момент все стало черно-белым, мир потерял краски. Ты страдаешь изо дня, в день. И единственное, что тебя радует - не умение чувствовать боль... Что такое, эта ваша "боль"?  
...
Тим, Тимоша, Тимми... Ты любишь его, он твой любимый друг, но сердце твоё - камень. 
.... 
Ты не можешь держаться, ты плачешь, плачешь от боли, которую ты не знаешь и не чувствуешь, но она стала уже частью тебя. 
.... 
Боль.. Пожирает из нутри. Ты берешь лезвие, режишь запястье, алая кровь течет на пол, одинокая слеза прокатилась по твоим щекам.
... 
Ты - отброс. Вообще не кому не нужный. Твои родители мертвы, ты убил их, ты - монстр. 
... 
Может ли монстр чувствовать эту самую " Боль " Да, может. Ведь монстры - тоже люди.
All Rights Reserved
Sign up to add °•Тим, ты очень нужен мне...•°[Creepypasta] to your library and receive updates
or
#1тим
Content Guidelines
You may also like
You may also like
Slide 1 of 10
Яндере истории cover
Игра без правил | Турбо cover
Хороша ли жизнь в группировке? || Турбо cover
папочка Гуки cover
Турбо младшая|| Зима cover
/||457 канон||\ cover
Невидимые поцелуи  cover
Она и есть-«Универсам»🖤(Турбо) cover
ты моя слабость/Олег Шепс  cover
Отец, испортивший мне жизнь. cover

Яндере истории

162 parts Ongoing

Конничива, заблудший путник, забредший на страницы моего сборника. Темой историй будут персонажи, переделанные под версию яндере, и, естественно, они будут одурманены любовью к ОЖП, то бишь к вам, прекраснейшие читательницы. Я буду писать истории, реакции, записки и прочие рассказики, надеюсь, они вам понравятся. Ну что ж, в путь, окунитесь в омут их помутнëнного рассудка, что затуманился от вашего появления в их жизни.