Story cover for Лиза Ира. Опасная любовь by VashInfarkt
Лиза Ира. Опасная любовь
  • Reads 257,046
  • Votes 21,899
  • Parts 108
  • Reads 257,046
  • Votes 21,899
  • Parts 108
Ongoing, First published May 18, 2020
Универ. Преподаватель и студентка. И кажется что между ними может быть общего... 
Но что-то общее определенно есть... 
А вот что, вы узнаете по ходу чтения
All Rights Reserved
Table of contents
Sign up to add Лиза Ира. Опасная любовь to your library and receive updates
or
#359лизаира
Content Guidelines
You may also like
Её фанат by tina_alford
37 parts Ongoing
Всё свое детство Злата не знала, что такое мужское внимание, любовь и забота. Это три вещи, которые она никогда не получала от своего отца, хотя нуждалась в этом, как никто другой. И чем старше она становилась, тем сильнее она давила на глотку этой дурацкой жажды. Она не только научилась жить без этого, но и по-особенному ненавидеть любое проявление внимания со стороны мужчин. Но когда в её жизни появляется Кирилл, она вынуждена терпеть это. И сколько бы она не отвергала его - он не тот кто отступает. Он бесцеремонно врывается в её жизнь, ни щадя никого на своем пути. Кирилл Громов ещё после первой встречи поставил себе за цель сделать всё, чтобы Злата стала фанаткой его внимания и заботы. Он намерен целиком и полностью посвятить этой девушке всю свою жизнь, даже если пока что она этого не знает.
Оттенки Похоти |18+ by ara000
72 parts Ongoing
Какого это влюбится в отца своей лучшей подруги? Знаю, звучит мерзко и грязно, но я не смогла устоять перед этим похотливым мерзавцем. Я совершила роковую ошибку, позволив своему сердцу окунуться в сладкий вкус запретной любви. Я пишу эту историю о вас Самсон Вронский - вы стали моим змеем искусителем, я почувствовала себя Евой, ведь также, как и она, поддалась дикому искушению, мне так сильно хотелось попробовать запретный плод, что я пошла против своих принципов и всех правил. Вы открыли для меня взрослый мир, где правителями были: разврат, страсть, похоть и безрассудство. Я отдалась эмоциям и чувствам, позволив вам терзать мою душу, играть с моим сердцем и пьянить мой разум. Вы стали моим музыкантом, а я вашей любимой скрипкой, вы играли на моем теле самые красивые мелодии... «Я буду писать своими губами поэмы на твоем обнаженном теле, позволь мне написать о нас красивую историю...» - после этих слов, я пала в тяжкий грех и отдалась во власти Сатаны.
You may also like
Slide 1 of 10
Спаси меня грехом  cover
Границы крови cover
Империя для Лилиан cover
Его маленькая собственность  cover
Сможешь полюбить меня? | 18+ cover
Правила мести cover
Её фанат cover
Оттенки Похоти |18+ cover
Только не ты cover
Кровь и Любовь cover

Спаси меня грехом

7 parts Ongoing

Флойд Маккастер и Френсис Гвинерра. Любимец женщин, владелец клуба мести и глубоко религиозная девушка. Между ними нет ничего общего. Они пересекаются по нелепой случайности, которая становится решающим событием жизней обоих. Сможет ли он завоевать ее доверие? Получится ли у нее посмотреть на мир другими глазами? А что, если религия Френсис не менее грешна, чем работа Флойда? Их история любви даст ответы на все вопросы.