Story cover for ты только мой... by Vlent_shiper
ты только мой...
  • WpView
    GELESEN 151,297
  • WpVote
    Stimmen 3,942
  • WpPart
    Teile 21
  • WpView
    GELESEN 151,297
  • WpVote
    Stimmen 3,942
  • WpPart
    Teile 21
Abgeschlossene Geschichte, Zuerst veröffentlicht Okt. 15, 2021
Erwachseneninhalt
взяв младшего за руки, он спустил его вниз на колени перед собой и пошло улыбался..влад растягнул ремень на своих джинсах и снял с себя штаны до колена а после и трусы..смотря на всю эту картину младший очень сильно испугался, уже как только мог и слёзы полелись быстрее.. 
(а продолжение вы прочитаете в одной из глав..)

В этой истории будет физическое насилие...если кто-то не любит такое читать то не читайте. 

-я буду любить тебя всегда...даже за ту боль которую принёс мне ты...

-ты так быстро появился в моей жизни...и так же быстро ушёл из неё..
Alle Rechte vorbehalten
Melden Sie sich an und fügen Sie ты только мой... zu deiner Bibliothek hinzuzufügen und Updates zu erhalten
oder
Inhaltsrichtlinien
Vielleicht gefällt dir auch
🍁НЯНЯ для императора🍁 von KiraWriteForYou
22 Kapitel Abgeschlossene Geschichte
- Ваше обещание всё ещё действительно? - император повернулся к моему отцу. Какое это было обещание? Что он мог пообещать ему? И как это связано с рецептами приготовленных мною блюд? Невольно задержала дыхание. - Моё слово неизменно, - произнёс папенька твёрдо, но недовольно. - Я дарю Вам ту, что готовила сегодняшний ужин. Даже если это моя дочь. Гости за столом ахнули. А я побледнела. ДАРИТ?! Я всегда любила готовить, а отец ругал за это. Мол, не пристало принцессе на кухне время проводить. Однако когда император Юга потребовал кухарку, что приготовила праздничный ужин, не сомневался ни минуты. И отдал меня прислугой в чужой дворец... Возможно, я бы решилась сказать что-то против. Возможно, попыталась бы сбежать. Возможно. Если бы не наткнулась взглядом на два печальных янтарных омута, что смотрели на меня с надеждой и ожиданием. Оказалось, что сын вдовствующего императора, после гибели матери больше ни разу не ел с таким аппетитом... И хотя его отец был пугающим и суровым, я просто не смогла отказать... Короткая книжечка с визуалами и иллюстрациями*
Vielleicht gefällt dir auch
Slide 1 of 10
Сборник  cover
💚Драрри❤ cover
Дети леса. Тайна любви.  cover
Две расы cover
🍁НЯНЯ для императора🍁 cover
иди ты нахуй, долбоеб! cover
моё главное желание-это ты...  cover
Грозовой перевал cover
Олимпос cover
Точка невозврата  cover

Сборник

5 Kapitel Abgeschlossene Geschichte

Сразу говорю, Гарри сверху 18+😘 Здесь собраны мини фф В каждой главе новая и сама по себе уникальная история Главы могут продолжать выпускаться Немного из 1 главы: За последние годы Гарри вырос так, что перегнал Драко. Да и, по телосложению выглядит более накаченным.