Часть 29

3.1K 202 2
                                    

Деваться было некуда. Мама постоянно твердила, что для меня это будет единственным выходом, иначе я вообще собьюсь с рук. Сколько бы ее не уговаривала, было без толку. После разговора, Чонгук сразу повесил трубку, не слушая моих оправданий. После этого мне стало еще хуже. Разрываясь на две части, я чувствовала жуткую боль в районе груди, которая обжигала меня изнутри.

Неужели Чонгук смог просто повесить трубку? То, что сотворил парень, для меня было шоком, и я не верила просто, что он вообще способен на такое. Но на утро я заметила пропущенный от него. Собирая свои чемоданы, я думала: позвонить ему, или же нет?

Чонгук был тонкой натурой, вечно обижался, но и быстро прощал. Собрав все силы в кулак, я нажала на кнопку вызова. Парень ответил мне довольно быстро.

- Привет, - тихо сказала я.

Но он не ответил мне, а задал всего лишь вопрос:

- Во сколько самолет? – на одном дыхании спросил он.

- Ночью. В час ночи, - ответила я.

Я понимала, Чонгук сердится на меня. Но ничего не смогла поделать. Маму не переубедить.

Собрав все вещи в чемодан, я уже одевалась и готовилась ехать к аэропорту. Мама все суетилась по дому. А папа покачивал головой и говорил, что это все не правильно. Я не понимала маму. То ее даже не забочу я, то она уже волнуется, что у меня плохое воспитание. Я решила не брать ничего, что напоминало бы мне о Чонгуке. Но вспоминая телефон с брелком, письмо, я не могла и представить, насколько мне будет тяжело без него.

В аэропорту было много людей, так как только что прилетел рейс из Нью-Йорка. Я присела на крайнее сидение, сложив свое пальто в руках.

- Девушка, - окликнул меня кто-то сзади, но обернувшись, я никого не заметила, - я тут, - повернув голову, я увидела перед собой Чимина, который довольно улыбался мне.

- Чимин? А ты что тут делаешь? – спросила я, взглянув на него непонимающе.

- А ты думала уехать, не попрощавшись? – спросил кто-то за его спиной. По голосу я узнала Намджуна. Мне просто не верилось, что парни пришли попрощаться со мной.

- А вы что тут делаете? – удивленно спросила я.

- Я, кажется, задал вопрос? – ворчал Намджун. Да, он всегда таким был. Теперь я понимала, что это не сон, и они пришли увидеть меня в последний раз. Взглянув по сторонам, я Чонгука не заметила.

- А где Чонгук? – с моего лица сразу сошла улыбка.

- Он обиделся на тебя, - воскликнул Тэхен, размахивая рукой.

Я всего лишь опустила голову. У Чонгука было законное право сердиться на меня. В этом я его не осуждала. До вылета оставалось всего ничего. Парни решили до последнего посидеть рядом. За этот час мы вспомнили много моментов проведенных вместе. С каждой минутой я все больше осознавала, что скоро все кончится. Хоть я и ненавидела парней за то, что они постоянно заставляли работать на них, но в душе я их очень любила и скучала.

- Ладно, всё, не плачь, - сказал Джин и обнял меня. Слезы лились ручьем с моих глаз. Щеки были пропитаны соленной водой.

- Тьфу, Соин, перестань плакать, у тебя все лицо уже соленое, - все плевался Хоуп. Мы все улыбнулись.

На прощанье я обернулась всего лишь раз, но парни уже исчезли, словно они мне привиделись. Найдя место в самолете, я с грохотом бухнулась на сидение и уже ждала взлета. Но самолет не торопился. Это - как закон подлости, когда хочешь чтобы время быстро пролетело, но оно, как назло, тянется все дольше и дольше. Закрыв глаза, я попыталась сосредоточиться на сне, но услышала голос Чонгука.

- Поднимайся, - проговорил он. «Я сплю?» - подумала я и распахнула глаза.

- Что ты делаешь? – увидела я перед собой Чонгука, который вытаскивал мои вещи с полки сверху.

- Краду тебя, что, не видно? – ответив, он быстро схватил меня за запястье и повел к выходу.  

Меня тянет к тебеМесто, где живут истории. Откройте их для себя