Экс-глава

4.9K 292 39
                                    

Прошло семь лет...

— Чонгук, — вошла я в квартиру, громко стуча ключами от двери.

Но мне никто не отзывался. «Или его нет дома, или опять уснул и оставил ребенка без присмотра!» — подумала я, приоткрывая двери кухни. Разложив все продукты по полочкам в холодильнике, я надела фартук и собиралась что-то приготовить для своей семьи. Надев теплые тапочки Чонгука, я прошлась по квартире в поисках мужа. Но его нигде не было. Да и малыш исчез.

— Как сквозь землю провалились, — буркнула я, набирая номер телефона, — Стоило мне отлучиться в магазин, как он опять убежал, да и прихватил с собой Чонсо, — не хватало мне злости на этого парня.

Уже как семь лет он мне выедает мозг частями. То сломал ногу, пока я лежала в роддоме. То ошпарил руки, пока я покупала подгузники. Кастрюлю спалил, когда меня вызвали на работу. Не муж, а наказание какое-то.

— Да, — ответил мне Чонгук на пятом губке, — Соин, ты уже дома?

— А где ты шатаешься? Да еще и прихватил больного Чонсо, ты в своем уме? Ничего, придешь домой, я тебе его вставлю, — проговорила я и бросила трубку.

Чонгук знал, что его ждет дома скандал и взбучка от меня, поэтому прибежал быстро. Через пару минут я услышала звонок в дверь.

— Явился, — направилась я открывать. Но передо мной стоял не Чонгук, а Джин, да еще и с Чонсо на руках. Мальчик посмотрел на меня и потянул руки:

— Мама, — обрадовался малыш, когда я его взяла на руки.

— Проходи, если Чонгук такой трус и не смог показаться на глаза мне, то передай ему, чтоб к маме своей катился, — злобным голосом сказала я.

— Хорошо, — сказал Джин и потрепал малыша по волосам, после потянулся к моим, но я убрала руку:

— Оппа, я уже не маленькая.

— Но все равно ведете себя с Чонгуком, как дети, — улыбнулся парень и зашагал к выходу.

Через часа полтора мне позвонил Чонгук и попросил спуститься.

— И как я оставлю Чонсо одного? — задала я вопрос безмозглому папаше.

— Ну, возьми его с собой, — начал придумывать Чонгук разные варианты.

— Слушай ты отец, или нет? Мне надоело уже это, сколько можно думать только о себе, у тебя ребенок растет, а ты шатаешься по ночам, фиг знает где, — мое терпение лопнуло, и сейчас Чонгук ясно слушал мои пошмаркивания в трубке. На этом я бросила трубку.

Через пять минут в квартире угас свет. Еще и этого мне не хватало. Направившись в спальню, я рылась в комодах, чтобы найти свечи. Но и они куда-то делись. Взяв маленького на руки, я уже собиралась открыть входные двери, как услышала:

— С Днем Рождения, Соин!

Парни стояли в коридоре и улыбались мне. Чонгук держал в руках большой букет метровых роз.

— Взгляни в окно, — сказал Джин и подмигнул мне.

Когда я подошла к окну, увидела фанаток BTS, которые держали плакат с поздравлениями. Это было до дрожи приятно. Улыбнувшись, я обняла Чонгука.

— Это был сюрприз для тебя, а ты ревела, — сказал парень, все крепче прижимая меня к себе.

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jul 18, 2015 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Меня тянет к тебеМесто, где живут истории. Откройте их для себя