Все становится постепенно явью.

422 35 6
                                    


Как только девчонка сняла с себя мокрую одежду, в комнате послышались крики и ссора. Приоткрыв щель в двери, Инджи взглянула на свет. В комнате стояли Сухо, Лухан и Сехун. Главарь разговаривал по телефону, точнее ссорился, а остальные слушали его внимательно. Лухан еще покачивал головой. Бунтарка решила прервать их разговор и войти, но голос Сухо становился грубее и парень вот-вот был готов стукнуть кулаком о стену. Инджи таких темных лошадок как Сухо очень боялась. Да и вообще еще с детского дома их учили не провоцировать людей, от которых не знаешь чего ожидать.

Но девчонку окликнул Сехун, требуя войти и не скрипеть дверью. Инджи схватилась за длинную футболку, прикрываясь, и шагнула босиком по деревянному полу. Бунтарка успела еще поклониться и извиниться за доставленные хлопоты. Сухо окончил разговор, как только Инджи что-то промямлила под нос. Даже если она была смелой девчонкой, с некоторыми людьми она не связывалась.

— Где Бекхён? — спросил у него Сехун. Видимо, друг очень волновался за своего сожителя.

— Сейчас приведут его сюда, — хмуро ответил Сухо, падая пятой точкой на крутящееся кресло. — Ну что, принцесса? — посмотрел главарь на Инджи, остальные тоже перевели взгляд на ее внешний вид, — Благодарна?

Инджи, молча, поклонилась, ничего больше не сказав. А Сехун пробормотал, что она может оставить футболку себе, так как уже ее растянула. А взамен купит ему новую.

— Переночуем тут, у меня из-за этого малолетнего олуха денег на такси не осталось, — откинул Сухо назад голову на спинку кресла и покрутился.

— А как же я? — спросила шепотом Инджи, но видимо ее расслышали.

— И ты с нами, или хочешь на улице? — с сарказмом спросил Сехун. — Заметь, сиротка, эта каша вся из-за тебя. Теперь ты никуда не улизнешь от ответственности, — парень поднялся и шагнул навстречу Инджи, тем самым пряча руки по карманам. Инджи инстинктивно подалась назад, но Сехун приближался, пока не послышался голос Лухана:

— Не пугай девчонку, — сказал старший, похлопав по плечу Сехуна. — Она все поняла, так ведь? — обратился он к Инджи. Девушка подняла голову и кивнула. — Ну и побили тебя, — буркнул Лухан, высматривая ссадины на лице Инджи.

— Меня не побили, это я и Хобин подрались, — прошептала Инджи, как парни засмеялись.

— Сиротка, а ты тот еще фрукт, в драку с парнем лезешь? — спросил Сухо, отворачиваясь, — Лухан, в шкафу бинт и спирт, пусть обработает раны.

— Он первый начал, — надула губы Инджи, — Я всего лишь защищала новенькую.

— Ты еще спроси ее, как она таскает в общежитие пиво, — проговорил Сехун, усаживаясь на край кровати.

— А ты об этом как узнал? — подняла бровь Инджи, смачивая бинт в спиртовой смеси.

— Я запросил видео с камер, там отчетливо видно как ты через окно лезешь в общежитие с ящиком пива, — сказал Сехун. Остальные всего лишь засмеялись.

Пока Инджи обрабатывала раны на коленях, в комнате появились Чанель и Исин, которые тащили пьяного в хлам Бекхёна. «Разве это он из-за меня мог так сильно напиться?» — подумала Инджи, поджав губы. Бёна положили на одну из кушеток. Комната сразу наполнилась приятным запахом феромонов вперемешку с табачным дымом.

— Когда он перестанет принимать эту херь, — прикрыв нос двумя пальцами, сказал Сухо.

После парни распределили места ночлега. Чанель и Лухан сразу же ушли домой. Сехун улегся на пол, а Сухо спал на кресле, при этом установив его между кушетками Инджи и Бекхёна. Он объяснил это тем, что не только у Инджи появляется влечение от феромонов, но и Бекхён реагирует на нее, а в пьяном состоянии и подавно. Так Инджи и провела ночь. Но что будет, когда утром девчонка проснется только с Бекхёном в комнате?

e���[P�k

Сладкая власть феромоновМесто, где живут истории. Откройте их для себя