17

290 25 2
                                    


  Инджи слишком запуталась во всем этом. Бекхен, феромоны, табун девчонок и хитрый Сухо? И что делать со всем этим? Сначала Инджи думала забросить. Но как, если только забываешь об этом, как эти люди сами о себе дают знать? А все началось с проклятого третьего этажа, куда поселил Бекхен девчонку. А так жила бы Инджи когда спокойно, когда не очень на втором этаже с девчонками. Все лучше, чем это. Теперь выхода уже не оставалось. Инджи не могла сбежать, как трусишка. Она должна, именно должна бороться со всеми сама, не озираясь назад.

Под вечер Инджи направилась к Нане в гости, чтобы хоть как-то себя отвлечь и отдохнуть. Подруга встретила ее с крепкими объятиями, да и Айрин с Дани тоже были рады ее видеть. Они поели рамён, поболтали о всяком. Потом девчонки, как всегда, начали разговор о проклятом Бекхене, имя которого Инджи напрочь не хотела слышать. Знали бы они насколько этот человек самовлюблённый и лживый.

— Инджи-я, как тебе живется на третьем этаже? — спросила Дани, взглянув на побитое лицо Инджи.

Да, щека опухла и здорово покраснела. Губа выпятилась наружу, не позволяя Инджи даже нормально разговаривать. Удар явно был сильным. Инджи вообще поражалась своей выдержки. Ей было ужасно больно, а она сжимала зубы как можно крепче, чтобы слезы не потекли из глаз. Но, возможно, если бы девчонка поплакала бы, то ей не было бы так тяжело на душе.

— Не очень, — произнесла тихо Инджи. — Хотя, девчонки, вы меня же знаете, — пошутила она, — я не буду париться из-за мелочей, — притронулась она подушечками пальцев к щеке, морща лицо.

Девчонки засмеялись, и Инджи вместе с ними. Вот только бунтарке было со всем не до смеха. Инджи сама не знала, чего она хочет. То ли плакать, то ли смеяться.

— Инджи-онни, ты справишься, — положив ладонь на руку Инджи, произнесла Дани.

Инджи понимала, что поддержка девчонок ей нужна больше всего. Они выросли вместе, провели столько времени в детском доме, потом их всех перевели сюда. Хорошо, что подруги ее понимали, как никого другого. Они даже не спрашивали, почему лицо Инджи такое опухшее, почему разбита губа. Они просто ее поддержали, понимая, что другого бунтарке не требуется.

Уж не думала Инджи, что когда-то ей придется переживать из-за проблем, которые даже не ее касаются. Тут-то до девчонки еще дошло, что не надо было совать нос во владения Бекхена. Не было бы этого секрета, не было и проблем. А из-за него навалилась куча неприятностей. Инджи только поражало то, что в школе к ней не докапывались. А так был бы полный букет ромашек.

— Давайте не разговаривать о третьем этаже, — сказала Инджи. — Лучше поговорим о чем-то приятном.

— Кстати, — начала Нана разговор, — воспитательница предложила нам сходить домой и навестить младших, — добавила она, улыбаясь.

Для всех девчонок эта новость была хорошей. Даже слишком. Приют был их домом. Там они выросли, играли, учились. Хоть и без родителей, но все вместе с их любимым воспитателем. Женщина была им всем мамой, а они были между собой сёстрами. Инджи вздохнула, а остальные принялись гоняться за воспоминаниями, над которыми дико смеялись.

— Хорошо было там, — сказал Айрин, — Я до сих пор помню, как мы играли в семью. Как заставляли Инджи с Дасом целоваться, — добавила старшая, как все начали смеяться, наполняя комнату позитивом.

— Это было ужасно. Мы были мелкими и пытались целоваться правдоподобнее, — произнесла Инджи, касаясь губ пальцами и вспоминая поцелуй с Бекхеном.

И почему этот лжец не выходил из ее головы? Почему в голове всплывал так часто его образ? Почему Инджи думала о нем, хотела чаще встречаться? Да, он Инджи нравился, но только из-за проклятых феромонов. Возможно, девчонка и не знала, что такое настоящая влюблённость. К Бёну у нее была невыносимая тяга, но не влюблённость. А может все-таки это и есть влюбленность, которую Инджи еще не совсем осознавала?

— ООО, а помните слоненка, которого Инджи всегда считала за своего ребенка? — напомнила Нана.

— Точно, а куда ты его тогда дела? — спросила Дани, на что Инджи ответила:

— Помните, когда мы были мелкими, к нам постоянно приходила женщина? Ну такая, средних лет. Она нам всегда приносила игрушки, играла с нами и говорила, что заберёт нас к себе? — вымолвила Инджи. — Так вот. Та женщина умерла. И наша воспитательница была на ее похоронах. Она рассказывала нам, что тётя больше не придёт. Вот тогда я ей отдала слонёнка и попросила положить у нее на могилу, — опустив голову, рассказала Инджи. — В любом случае, он мне не был нужен. Мне тогда было около двенадцати лет.

— Хорошая женщина была, — добавила Нана, на что все вздохнули.

Но в этот момент у Инджи в кармане зазвонил телефон. Это был Сехун. Парень попросился в комнату, потому что Бекхен опять тешился с какой-то девчонкой. И когда феромоны парня угомонятся уже? Точнее когда он их перестанет принимать?

— Привет, — подойдя к дверям, Инджи вставила ключ в замочную скважину и покрутила два раза. Дверь со скрипом отворилась, и Сехун первым вошёл, а Инджи вынула ключ.

— Привет, — тихо произнёс парень, бухнувшись на кровать.

Инджи включила свет, и на глаза Сехуну сразу же попалось её побитое лицо. Но парень промолчал, явно догадываясь, чьих рук дело. Инджи постелила себе на полу и улеглась. Между ними царила глубокая тишина ещё несколько минут. Пока в комнату не постучались.

— Это Бекхен, — объявил Сехун, подложив обе руки под голову и ожидая, когда Инджи откроет.

На пороге действительно оказался Бекхен. Парень вошёл, даже не взглянув на Инджи, и улёгся на полу, прикрывая глаза. Расширив глаза от удивления, Инджи приставила руки в бока и уставилась на скомканное тело Бека на полу.

— И что вас, сударь, привело к нам? — спросила Инджи, стукая ногой о колени Бекхена.

Сехун повернулся набок, ожидая что-то интересное. Парень уже почти давился смехом. А Инджи щурила глаза, не понимая действия парня. Бек повернулся на другой бок, продолжая притворяться спящим, ибо удар в колени пришёлся не слабым.

— Эй! — громче произнесла Инджи, уже скрестив руки на груди. — Будешь спать в моей постели, я вытащу тебя в коридор, — наклонившись, Инджи схватила одну ногу парня и принялась тащить к дверям.

— Ты совсем чокнутая? — спросил парень, открыв широко глаза.

— Конечно я чокнутая! Иди, спи там, где до сих пор был! — заявила Инджи.

А вот это было что-то интересное. Даже Сехун стал серьёзным. Между ними образовалась дикая тишина. Бекхен присел на матрац, выпрямляя ноги, а Инджи вообще отвернулась от стыда. И зачем ей надо было ляпать такое? Поморщив лицо от боли, Инджи повернулась обратно к парню:

— Ладно, спи где хочешь, но меня не трогай, — достав еще одно одеяло, Инджи улеглась на краешек матраца, закутавшись с головой. Бекхен и Сехун переглянулись друг с другом и засмеялись.

— Это была ревность? — наклонился к уху Инджи Бек.

— Нет, отвали, — дернула плечом бунтарка, дуясь.

— Кстати, в какой столб ты врезалась? — спустя пару минут спросил Сехун, на что в комнате опять образовалась тишина. Бекхен повернулся задом к Инджи и укутался своим одеялом, а девчонка всмотрелась в одну точку, но потом произнесла:

— Кажется, это было на улице Сувон, или Крис, точно не помню, — пыталась пошутить Инджи. Бекхен аж прокашлялся, но ничего не сказал.

А Сехун засмеялся вместе с Инджи. Почему-то сейчас эта ситуация ей казалась забавной. Инджи больше не думала, что девчонки это проблема. Она ведь сама их запугала, так чего было бояться? Правильно, теперь они должны были бояться ее.

— А почему сдачи не дала? — вновь спросил Сехун, взглянув в потолок.

— Потому что потом его величество «феромон» опять влепил бы мне пощёчину со словами: «Они мне дороги, я их люблю, каждую по-своему, трахаю периодически!» — засмеялась Инджи, на что Сехун заржал диким смехом. А Бекхен вздохнув, произнёс:

— Можешь уже не язвить? — спросил серьёзно парень, повернувшись к Инджи и взглянув на девчонку.

— Что? — Инджи тоже посмотрела в глаза Бекхену. — Я ничего, — и вновь засмеялась.

— Я больше не буду их трахать, — заявил Бекхен тихо. Но Инджи решила парня добить:

— Свершилось. Похлопаем в ладоши, — принялась аплодировать Инджи, намекая Сехуну тоже похлопать. Парень подхватил инициативу, хлопая и смеясь. А Бекхен прикрыл уши подушкой.

— Придурки! Ложитесь спать! Я и так не в настроении, — сердито произнес парень.

— Какая жалость, — прошептала Инджи Бёна на ушко. — Теперь мы будем страдать недотрахом, — вновь засмеялась Инджи. Сехун уже давился смехом, держась за живот, и кричал Инджи прекратить:

— Инджи-я, хватит, а то мое сердце сейчас остановится от смеха, — оповестил Сехун, продолжая смеяться.

Но в этот момент Бек резко повернулся к Инджи, отчего девчонка начала икать даже, широко расширив зрачки. Они находились в считанных сантиметрах друг от друга. Бён молчал, всматриваясь в глаза Инджи, а девчонка заикалась.

— Я тут подумал, — тихо произнёс Бекхен, не отрывая взгляда от девчонки. — Может, мне с тобой позаниматься сексом? Будешь отличной заменой, — сказал он, на что получил смачный удар по спине от Инджи.

— Идиот, — повернувшись задом, Инджи накрылась с головой одеялом и легла спать.

Сехун быстро протянул ладошку и Бек дал ему пятёрку, смеясь. А Инджи даже обиделась. Девчонке было обидно не то, что Бён пошутил, а то, что уже во второй раз она слышит то, что ею хотят попользоваться.

Нравился ей Бек или же нет? Ревновала она его? А может, это просто была иллюзия? Инджи не понимала ни себя, ни его. Но что больше всего ее волновало, так это то, что было около двух ночи, когда Бекхен накрыл ее еще одним одеялом, придвигаясь ближе и томно посапывая ей на ушко. От этого Инджи пришлось скривиться и крепко сжать кулаки.

Парень обнимал ее сзади, а девчонка понимала, что в одной позе она долго не продержаться. Так и было, через несколько минут нога онемела и Инджи пришлось повернуться. Но как спать, не подчинившись манящей власти феромонов, которыми пахла футболка Бёна?

А утром Инджи проснулась от вспышки телефона и дикого смеха Сехуна, который держал телефон в руках. Оглядевшись, девчонка взглянула на лицо Бекхена, который спал, обнимая девчонку, а ее рука покоилась на его затылке, крепко сжимая пряди волос.

— Это компромат на вас, — указав пальцем на телефон, сказал Сехун, громко хлопнув дверью.

Вот теперь наступила неловкость. Инджи быстро вскочила на ноги и от стыда направилась в ванную, а Бек потёр глаза и повернулся на другой бок, не придавая этому значение.  

Сладкая власть феромоновМесто, где живут истории. Откройте их для себя