Ты мне нравишься

229 8 2
                                    

Люди часто ищут свою половину, где-то на окраине земного шара, строят с ними сложные отношения принимая эти чувства за истинную любовь, такие люди как правило в упор не замечают тех кто находиться совсем рядом, обнимают, всегда поддерживают, и они могут даже не догадываться какие эмоции к ним питает тот или иной человек.
Рождество-время новой жизни, стоит ли рискнуть?

Стук, ещё один. Кларк уже хотела было забарабанить по двери в комнату Мерфи, но в последний момент дверь с недовольным скрипом открылась, и за ней показался владелец апартаментов. Парень, как и обычно флегматично хмыкнул, без вопросов впуская Гриффин и Блэйка в свои владения. Комната оказалась вполне просторной, и на удивления вошедших, почти чистой. Мозолили глаз только рисунки разбросанные по всей постели шатена. Последний преспокойно опустился на свою кровать. Кларк задумалась, не ошиблась ли она, вдруг записка намекала на совершенно другого человека? Гриффин заметно занервничала, и Джонатан это заметил.

-Успокойся, дюймовочка. Письмо от твоего благоверного у меня. - Мерфи бросил мимолетный взгляд на Беллами, жестом прогоняя его из комнаты. -Давай, Блэйк, на выход из комнаты, мы тут с Кларк, секретничать будем.-Белл слегка нахмурил брови, с большим недовольство цокнув. Сейчас взгляд его кофейных глаз был в наглую направлен на Мерфи, Блэйк явно не хотел оставлять блондинку одну, ведь ранее она призналась что действительно нуждается в его "детективных" навыках. Парень уже хотел было возразить Джону, но встретившись с небесными глазами взглядом, он мигом расслабился, девушка слегка улыбнулась. Блэйк все же сдался под напором этих двоих, вскоре брюнет сдержанно кивнул и покинул комнату. Теперь главное что бы Мерфи не набедокурил...

Мерфи и Гриффин провели достаточно много времени за разговорами о её личной жизни. За этот отрезок времени, Джон непринуждённо понял что в глубине души, у Кларк сидит дьявол влечения, ибо парень искренне не понимал откуда у такой отстранённой и холодной девушки, столько обожателей.

-Надеюсь это все? - Шатен натянуто усмехнулся, уже мечтая о том что бы Гриффин перестала без устали болтать о своих ухажёрах. Уловив немного сомнительный вопрос, белокурая внезапно замолчала, её загадочный вид стал настораживать, тишина длилась подозрительно долго.

-Ещё Беллами...- наконец-то вырвалось из уст Кларк, и Джон слегка удивился такому ответу.

-Блэйк? Вы же с ним вроде как лучшие друзяшки, откуда такие предположения?

-Ну вообще-то в последнее время, наши отношения стали-Девушка судорожно стала подбирать подходящее слово. - ласковей. - Джон задумчиво дотронулся к своей скуле, мигом поплыв в бессовестной улыбке. - О, боже мой, Гриффин да ты хочешь Блэйка во всех понятиях этого слова. - От этих слов девушка в смятении вскочила с кровати, её щеки порозовели от смущения, и она отвела взгляд. - Вовсе нет.- Категорически отрезала белокурая, холодно продолжив-Мы закончили, просто отдай мне записку, и я уйду не мешая тебе смотреть рождественские фильмы, пожирая просмотре целую тонну мандарин. - Мерфи закатил глаза доставая смятый кусочек бумаги из кармана. Немного подумав, парень любезно передал Гриффин подсказку. Последняя в свою очередь, трепетно приняла её, из "доверенных рук". Девушка изогнула бровь, пока что не опуская взгляд на листочек.

🎉 Вы закончили чтение Тайный Санта для Кларк Гриффин 🎉
Тайный Санта для Кларк ГриффинМесто, где живут истории. Откройте их для себя