От лица Кайлин:
- Что это? – спросила я, усаживаясь за стол. Передо мной стояла тарелка вроде бы с салатом.
- Это салат из курицы с огурцом и кукурузой, кажется. Джули сказала, чтобы ты обязательно это съела, – пробормотал Джастин, садясь напротив меня.
- Но я не хочу есть. – В связи с недавними событиями мне, правда, не лез кусок в горло.
- А мне плевать. Я сказал, что ты съешь, значит, ты съешь. – Джастин показывал упорство. Всем известно, что любой девушке нравится, когда её парень заставляет что-то делать, она чувствует заботу.
Хорошо, - выдохнула я, схватив вилку. Я бросила нелепый взгляд на Джастина, который скрестил руки на груди, ожидая, пока я, наконец, поем. Я направила вилку в рот, медленно прожёвывая содержимое.
- Вот так-то, – удовлетворённо проговорил парень. Я проглотила, снова помещая вилку с салатом в рот. Закатив глаза, я начала жевать.
- Я не могу есть, когда ты смотришь на меня, – пробухтела я с набитым ртом, так что из моего рта чуть не выпал кусочек курицы. Джастин захихикал, а я почувствовала, как краснею. Чёрт.
- Тебя не учили, что говорить с набитым ртом глупо и нелепо? – не унимался Джастин, продолжая хихикать.
- Заткнись.
Когда с салатом было покончено, я думала, что вернусь в кровать и буду лежать, как делала так два дня. Поместив посуду в посудомоечную машину, я направилась на выход из кухни, но рука Джастина схватила мой локоть, резко разворачивая меня так, что я повернулась к нему лицом. Мы оказались очень близко друг к другу, я упиралась правой ногой между его ног. Мне вспомнился момент, когда мы с Джастином страстно целовались на кухне и вошёл Стейси, разрушив такой прекрасный момент.
- Сейчас мы пойдём гулять, – прошептал он. Его рука, которая схватила меня за локоть, сейчас по-хозяйски легла на мою талию, а другая скрестила наши пальцы.
- Где? – выдохнула я. – На заднем дворе дома? – саркастически произнесла я.
- Можем и там. Где ты захочешь, малыш. – Он игриво подмигнул мне.
- А что, у нас есть выбор? – истерично пробормотала я, заставляя Джастина нахмуриться.
- О чём ты?
- А ты не понял? Джастин, мы не можем просто погулять по парку, как все нормальные люди, я не хочу, чтобы нас атаковали твои фанаты. Ничего личного, я знаю, что ты их любишь и всё такое, но я не хочу убегать.
