🎀Благословение Небожителей🎀

4.3K 74 17
                                        

Реакция на то, что ты из дунхуа "Благословение небожителей".и сестра Лянь Се.

{Восемь веков назад Лянь Се был наследным принцем прославленного королевства, его любили простые жители и уважали равные по положению. Так что неудивительно, что он, будучи ещё совсем юным, взошёл на Небеса и занял место среди бессмертных небожителей. Однако надолго Лянь Се там не задержался, он глазом не успел моргнуть, как его изгнали обратно в мир смертных.} -небольшой сюжет.
Ps: Для тех, кто не знает Лень Се выглядит так:

Хюррем Султан: С первого взгляда ты приглянулась Хюррем Султан своей необычной внешностью, поэтому решила взять тебя к себе в качестве служанки

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


Хюррем Султан: С первого взгляда ты приглянулась Хюррем Султан
своей необычной внешностью, поэтому решила взять тебя к себе в качестве служанки. (Чтобы тебя не спалили) Про то, что ты сестра Лень Се она знает и так же знает, что тебя изгнали с небес и поэтому ей стало жалко тебя. Прикрывает. Считает твоего брата очень добрым и благородным.

Михримах Султан: Прониклась к тебе дружескими чувствами. Поначалу ей очень понравился твой брат, но позже, когда султанша узнала, что он встречается с Хуа Чэн резко передумала и перешла на Малкочоглу. Очень уважает как Богиню.

Валиде Султан: Ее уже в этот момент не было.

Хатидже Султан: Тебе было ее жаль и ты помогла султанше (Ты ж характером в братика пошла☺). Думает, что ты словно Какое-то о божество. (Ну, а это и вправду так) Про то, что ты сестра Лень Се не знает.

Раб из Парги: Ему было все равно, когда узнал. Если бы узнал раньше использовал бы эту информацию против Хюррем.

Сулик: Скажу лишь то, что они с твоим братом паладили! Оба часто беседуют о политике и религии. Сулику было жалко тебя и твоего брата, поэтому сказал, что Османская империя всегда готова вам помочь.

Шехзаде Мустафа: Аналогично Сулику.

Махидевран Султан: Подумала, что у нее может что-то получится с твоим братом хотя бы... Но нет! Не получилось. Не фортануло. Ее как и Михримах удивляет, что он встречается с Хуа Чэн....Ты же стараешься помочь Махидевран и направить ее на правильный правильный путь😇Но что-то у тебя не очень получается. Просит тебя вернуть время назад.

Сюмбюль ага: Он один из немногих кто знает о твоей прошлой жизни и иму очень жаль тебя и твоего брата. Долго расспрашивал кто такие бессмертные небожители, но так и не понял. Все равно старается помочь чем может. Да и тем более ты дружишь с Хюррем.

Малкочоглу Бали Бей: Влюблен в тебя и твой взгляд, волосы... Перечислять можно долго и очень долго. Ты покорила сердце такого храброго воина как Малкочоглу. Но вы оба понимаете, что не сможете быть вместе, но твой брат помогает тебе в этом. За, что вы оба ему в этом благодарны.
|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|
Заказ от MargoFolowKeyz, надеюсь тебе понравиться и это то, что ты хотела). Простите, что так мало, а так же сори за ошибки.  До новых встреч и удачи❤❤❤

🌷Реакции: Великолепный век🌷Место, где живут истории. Откройте их для себя