Дописав эту главушку я выложу ещё одну по просьбе подруги тоже 7 минут в раю~
Приятного чтииивааа~
🦊7 минут в Раю с Ринтаро🦊
Близнецам Мия пришла идея о вечеринке. Ты с удовольствием согласилась ведь давно не развлекалась. Вечеринка в самом разгаре, все отдыхают веселиться только Суна и Кита сидели в креслах где то в уголке. Подойдя к ним поближе ты решила поинтересоваться почему они одни сидят.
- Мы не сильные любители подобных вечеринок- проговорил Суна делая очередной глоток сока.
- В 7 минут в Раю!- все уже сидели вокруг бутылки будто ждали только вас
Играли вы примерно где-то 1-1,30 но бутылка ни как не хотела останавливаться на тебе.
- Так сейчас обезательно должна выпасть Т/и! - проговорил Атсуму Кита раскрутил бутылку . Круг ещё один. И она останавливается на Ринтаро.
- Суна ты тоже не разу ещё не выпадал!- подметил Осаму
-Угу- без лишних слов Ринтаро раскрутил бутылку. Давольно долго крутившись она решила останавливаться, последний круг и горлышко остановилось на Т/и!
- Ну что пройдёмте - проговорил Атсуму завидуя Суне - у вас 7 минут - это последнее что проговорил Мия младший перед тем как вас закрыть.
Чулан был довольно тесный." И как тут помещались два здоровых парня если я с Суной не могу нормально поместиться?" Думала ты не зная куда себя деть.
- Давай я сяду на пол так места больше будет
- Угу Ринтаро усевшись как монах потянул тебя за руку давая понять что можешь сесть ему на ноги.
- Ринтаро
- Что ?
- ... - ты не как не могла себя пересилить чтоб признаться парню в чувствах да и момент такой подходящий
Пока ты разбиралась в мыслях Суна тебя обнял ( со спины естественно) и уткунлся куда-то в шею.
- Т/и ты мне нравишься К сожалению Суна не видел твое милое спущенное личико. Ты не стала ждать и повернувшись поцеловала парня, но это был мимолётный поцелуй. - Суна ты мне тоже нравишься (///) Ринтаро повернув тебя к себе лицом так что ты обнимала его ногами. Он протянул тебя к себе за подбородок. И на этот раз поцелуй был куда дольше. Вы не хотели отстраняться друг от друга , но воздух кто то спрашивал? Ты сидела как помидор , а Суна после всего так хищно посмотрел на тебя и облизнул губы( Кацуми: хитрый лис😏) Услышав что дверь начали открывать вы встали.
- Ну что ребят время вышло- проговорил Кита выпуская вас из этого помещения
- Угу(///)
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.