❗Предупреждение❗
Здесь есть маты(да,автор матершиница🗿)
Здесь присутствует 18+(хотя,кого это волнует?)
Не будет яоя(если не читали описание автора,то прочитайте!)
Могут быть ошибки!
.
Главные герои:
Габриэль♦️
Куромаку♣️
Данте♦️
Феликс♥️
Вару♠️
З...
Реакция на то,что Т/И поранила палец И/П засунул его себе в рот, чтобы остановить кровь . Ухуху///( ͡° ͜ʖ ͡°) . Предыстория:Ты спокойно резала ножиком овощи для салата,но в какой-то момент поранила свой палец.И/П это заметил, подошёл к тебе со словами:«Дай посмотрю». Осмотрев твой пальчик он аккуратно засунул твой пальчик. . Статус:встречаетесь . Габриэль: После того,как он засунул твой пальчик в свой ротик, ты очень сильно покраснела и пискнула от удивления: -Эм, Габри,ты что делаешь?/// -А разве не так останавливают кровь? -Просто...Это было неожиданно/// -Ну хочешь,я могу убра- -Нет!///Лучше оставь!/// -Ну ладно (Ты не сопротивлялась) . . Куромаку: -О боже,ты поранила свой палец, дай посмотрю... Осмотрев твой палец, он засунул его к себе в рот: -К-Куро?///Что и ты делаешь?/// -Этот способ правильный на 99% -А г-где 1%?/// -Неправильный -Ох,пожалуй ты прав.../// (Ты спокойно ждала пока он уберёт твой палец) . . Данте: -/// -Дитя,что-то не так? -Что ты делаешь?/// -Останавливаю кровь,а что-то не так,цветочек? -Да так,ничего.../// (Тоже самое) . . Феликс: -Что случилось,солнышко? -Ничего///Просто это так неожиданно/// -Но это ведь во имя добра? -Да,Фель///Во имя добра/// (Тут и так всё понятно) . . Вару: -Дура,чьё испугалась?! -Придурок!///Ни капельки не испугалась!/// -А чё вся красная? -Да ты засунул мой палец.../// -Куда?) -Не важно/// (Из-за того,что ты хотела убрать свой палец,укусил его.Падлюка) . . Зонтик: -Я что-то не так с-сделал? -Нет,что ты?///Просто не думала, что ты это сделаешь/// -Ну я м-могу убрать... -Нет,не убирай/// (Ты не одна была красная)) . . Ромео: -Моя принцесса,что-то не так? -Ничего///Просто это было неожиданно/// -Кстати,ты такая сладкая -Ромео!!/// (Потом дала ему звездюлей) . . Пик: -Чьё ты дрожишь? -Ничего/// -Ты хочешь,чтобы я остановил кровь? -Хочу/// -Тогда не шевелись,бл*ть! (Он чуть ли не укусил твой палец;-;) . . .
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
///////////////////////////////////////////////////////////// . . 405 слов Привет,не ждали?)) Извините,за долгую задержку реакции😣 А ещё скоро в школу,кабздец( ཀ ʖ̯ ཀ) Не знаю,что на счёт реакций, поэтому я решила писать реакции 2 раза в неделю. Я блин хочу в долбанный санаторий,а родаки не разрешают (>А<) Ладно,я не об этом С этого момента я решила описать Зонтика более уверенным,а то я по на портачила:/ Как вы думаете,мне стоит поменять обложку книги?^._.^ . Спасибо за 64 подписчиков и 16,3 тыс просмотров!❤️❤️❤️
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
. Ещё раз вам огромное спасибо!Всем пока и хорошего вам отдыха!))💕😊<3 (◕‿◕✿)